Бинго 75: проверить билет, тираж 4

17 Июнь 2018

 

Бинго 75: тираж 4, проверить билет Столото по номеру билет. Результаты тиража №4 от 17 июня 2018 года. Эфир (прямая трансляция в 16:00).

Новая лотерея Бинго 75. Чтобы стать участником, выберите и оплатите понравившийся билет. Чтобы выиграть, получите в игровом поле заданные фигуры либо зачеркните все числа. Трансляции розыгрышей смотрите по воскресеньям в 16:00 (мск) на www.stoloto.ru

 

Столото: Бинго 75, тираж 4, как проверить билет на официальном сайте 

Проверить билет лотереи Бинго 75 тиража № 3 можно на официальном сайте Столото ру  https://www.stoloto.ru/bingo75/check_bulletin

 

Проверить билет Бинго 75: тираж 4, таблица

Данных пока нет

 

Столото Бинго 75: невыпавшие числа

Данных пока нет

 

Бинго 75: тираж 4, видео смотреть

 

Данных пока нет

 

Правила выигрыша в бинго 75

Один билет «Бинго-75» — это три шанса на победу. Чтобы выиграть в 1-м и 2-м туре, числа должны совпасть, образовав фигуру. В последующих турах должны совпасть все числа игрового поля. В любом билете «Бинго-75» — одно игровое поле. В нем 24 числа в диапазоне от 1 до 75.

1-й тур «Углы». Выигрывают билеты, в которых 4 числа, расположенных в игровом поле способом, указанным на рисунке «Углы», совпадут с числами, выпавшими в процессе розыгрыша до 28-го хода включительно. Выигравшие билеты продолжают участвовать в розыгрыше.

2-й тур «Пересечение». Выигрывают билеты, в которых 8 чисел, расположенных в игровом поле способом, указанным на рисунке «Пересечение», совпадут с числами, выпавшими в процессе розыгрыша до 38-го хода включительно. Выигравшие билеты продолжают участвовать в розыгрыше.

«Джекпот». Выигрывают билеты, в которых на 46-м ходу или раньше все 24 числа игрового поля билета раньше других совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами. Билеты, выигравшие в этой категории, не участвуют в розыгрыше категории «3-й тур» и «Последний ход».

3-й тур «Карточка-55». Выигрывают билеты, в которых все 24 числа игрового поля билета совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами после последнего хода розыгрыша категории «Джекпот» по 55-й ход включительно. Выигравшие билеты не участвуют в розыгрыше категории «Последний ход».

Источник: Официальный сайт Столото

 

Бинго 75 проверить билет

Проверить билет лотереи Бинго 75 можно на официальном сайте Столото.

Для того, чтобы проверить билет лотереи «Бинго-75» необходимо указать тираж и номера билетов.

Внимание! Для проверки билетов, необходимо вводить 12-значный номер билета полностью, включая нули.

 

Бинго 75 вероятность выигрыша

В лотерее высокая вероятность выиграть многомиллионный Джекпот и денежные выигрыши в других категориях. Каждый билет — три шанса на победу. 

Как увеличить шансы? Правило простое: чем больше билетов на тираж приобретете — тем выше будут ваши шансы.

 

Если вы покупаете билеты на сайте, вы можете выбрать сразу много билетов; билеты со всеми числами от 1 до 75; билеты с любимыми числами.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+