Астрологический прогноз на июль 2018 год по знакам зодиака

16 Июль 2018

Астрологический прогноз на июль 2018 год по знакам зодиака


 

Второй знойный месяц лета обещает стать приятным и добродушным практически для всех зодиакальных представителей. В этот период во времени астрологический прогноз на июль 2018 года по знакам зодиака предвещает приятные встречи, незабываемые впечатления, радостные и судьбоносные события. Удачное время наступает для тех представителей звезд, которые имеют перед собой четко поставленные цели и желают поскорее воплотить их в реальность. Для решительных людей июль — это период активности и проявления сильных качеств характера, таких как целеустремленность и решительность. Представители звезд, которые желают получить от судьбы только приятные результаты, обязательно достигнут исполнения своих желаний.

Июль — это чудесное время для женщин, которые мечтают в ближайшее время наладить личностную жизнь. Для одиноких представительниц звезд судьба приготовила интересные встречи с приятными незнакомцами, один из которых вполне может занять место верного спутника жизни. Милым леди, которые не спешат обзаводиться семьей, звезды пророчат увлекательные путешествия, приятные события, флирт и романтические свидания, которые совершенно ни к чему не будут обязывать.
Семейным представительницам звезд судьба также станет благосклонно «улыбаться». Супругам рекомендовано не отказываться от совместных путешествий, если такой шанс появляется в жизни. Совершенно не обязательно отправляться в далекие заграничные страны, приятное времяпрепровождение можно организовать и рядом с домом. Единственное, что можно посоветовать дамам, это то, чтобы они старались не забывать о желаниях супруга и не ставить собственные предпочтения на главное место в их совместной судьбе.
Супругам, в жизни которых существуют ссоры и скандалы, получится найти компромисс. Но важно определить, что данный компромисс для некоторых семейных пар может выглядеть совершенно неожиданно, например, партнерам лучше будет расстаться, чтобы в ближайшем будущем вновь обрести счастье, но уже с другим возлюбленным.
Для мужчин июль станет временем пассивности. Сильнейшей половине человечества звезды рекомендуют позаботиться о своем физическом состоянии. Возможно, пришла пора переключиться на правильное и здоровое питание. Особенно данный совет пригодится тем мужчинам, у которых в последнее время наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем. Не помешает мужчинам и достаточно времени посвящать отдыху. Просто идеально, если получится организовать поездку в необычные места, например, на грязевые озера или в горы, покрытые снежными настами. Не нужно в июле планировать серьезных и ответственных проектов, особенно тех, которые касаются материальной стороны жизни. Не стоит мужчинам планировать и решительные изменения, касающиеся карьеры.
Как уверяет астрологический прогноз на июль 2018 год для всех знаков зодиака, напряженным периодом месяца станет первая его половина. В этот момент не стоит доверять незнакомцам, участвовать в рискованных операциях, совершать манипуляции с деньгами. Середина месяца идеально подходит для налаживания личной жизни, особенно удачным этот знойный период станет для одиноких представителей звезд. А вот завершение июля — самая приятная и подходящая пора для отдыха. На указанный момент не нужно планировать судьбоносных и решительных задач.
Негативной датой июля станет 13 число. В этот момент повышается риск появления несчастных и травматических ситуаций. Рекомендовано указанное число посвятить пассивному времяпрепровождению и отказаться от поездок и совершения активных действий.



Содержание статьи:

  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для решительного Овна
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для активного Тельца
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для целеустремленных Близнецов
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для терпеливого Рака
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для властного Льва
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для справедливой Девы
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для жизнерадостных Весов
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для эгоистичного Скорпиона
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для веселого Стрельца
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для тактичного Козерога
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для непосредственного Водолея
  • Астрологический прогноз на июль 2018 года для щепетильных Рыб

Астрологический прогноз на июль 2018 года для решительного Овна

В начальные числа знойного июля представители звезд станут чрезмерно активными.Они постараются воплотить в реальность массу задуманных ранее дел. Но важно помнить, что последовательность при выполнении ответственных задач — это главное правило успеха. Овнам не стоит «хвататься» одновременно за исполнение нескольких дел, иначе существует риск появления отрицательного результата.
Месяц хорошо подходит для разрешения профессиональных проблем, особенно, если они касаются взаимоотношений с коллегами. Но представителям звезд не рекомендовано проявлять собственные эгоистичные манеры, так как именно они могут испортить неприятную ситуацию до конца.
Середина месяца станет для Овна судьбоносной. На этот период во времени звезды приготовили невероятные события, которые могут кардинально перевернуть жизнь данного знака. Главным образом, перемены коснутся личной жизни, что станет очень важным для звездного представителя.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для активного Тельца

Очень удачным временем для Тельца станет первая декада июля. Именно на этот момент необходимо планировать самые решительные и, возможно, неординарные дела. Удача «поворачивается лицом» к звездному представителю, она предоставляет ему реальный шанс, чтобы решить проблемы карьерного и личного характера.
Важно, чтобы Телец смог проявить свои сильные качества характера, которых он нередко боится. Достичь профессиональных вершин поможет решительность и целеустремленность представителя звезд. Добиться взаимности в любовных делах можно будет благодаря добродушию и лояльности звездного представителя. А такие черты, как азартность, безмятежность и тяга к веселью помогут Тельцу качественно отдохнуть в вечернее время после насыщенного дня.
После 18-ого числа в жизни представителя звезд появятся серьезные проблемы. Если до этого времени у него останутся нерешенные задачи, то они рискуют превратиться в настоящую «катастрофу».

Астрологический прогноз на июль 2018 года для целеустремленных Близнецов

Начальные даты знойного периода активным представителям звездного небосвода рекомендовано посвятить решению профессиональных проблем. В этот момент могут появиться разногласия с коллегами, но добродушие Близнеца поможет урегулировать нарастающие с каждой минутой конфликты. Этот же промежуток во времени хорошо подходит для резкого возвышения на лестнице карьеры. Близнецам не стоит упускать шанс стать успешнее и богаче!
А вот начиная с середины июля судьба будет «дарить» представителям звезд только неприятности и сложные ситуации. В указанный момент могут испортиться взаимоотношения с детьми. Разногласия возникнут на фоне непонимания взрослых и детей. В этот же период у Близнецов станут проявляться негативные черты характера, а это чревато для них появлением ссор с родственниками и с любимыми людьми.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для терпеливого Рака

Приятное и романтическое время появится в судьбе Раков в первой декаде жаркого июля. В этот момент судьба предлагает звездным знакам насладиться полноценной свободой от каких-либо обязательств (разумеется, в хорошем смысле этого). Указанный промежуток во времени замечательно подходит для поездок и далеких путешествий. Хорошо, если Раку получится отправиться в поездку совместно с компанией товарищей или любимого человека.
Звездному знаку важно постараться успеть сделать все ответственные и судьбоносные задачи до середины месяца, так как после указанного времени в судьбе звездного знака появятся одни проблемы и неприятные ситуации. Главным образом, проблемы коснутся родственных отношений. Если Раки не смогут урегулировать конфликт на начальной его стадии развития, то в будущем он станет серьезной проблемой среди абсолютно всех родственников.
Еще одна неприятность последних дат июля — это риск «подхватить» вирусное заболевание.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для властного Льва

Прекрасное время наступает для властных и сильных по духу Львов. Начало месяца им рекомендовано посвятить поиску второй половинки (конечно, если представители звезд относятся к категории одиноких людей). Встретить свою единственную и долгожданную любовь звездные знаки могут в совершенно неожиданных местах — на берегу моря, в продуктовом магазине или на площадке для выгула собак. Очень важно заметить человека, который в будущем станет счастливой судьбой для одинокого Льва.
Семейным представителям звезд можно порекомендовать заняться укреплением партнерских отношений. Если супругам получится взять совместный отпуск и отправиться на пару недель в долгое путешествие, то это станет идеальным шансом для обновления семейной жизни. Парам, которые мечтают о прибавлении в семействе, может «улыбнуться» удача и поступить счастливое известие.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для справедливой Девы

У одиноких представителей звездного небосвода появятся серьезные проблемы личного плана. Девы тянуться к серьезности, но их потенциальные возлюбленные не желают отношений и обязательствами. Данная прерогатива коснется представителей звезд, у которых есть отношения с несвободными (замужние или женатые) партнеры.
Не стоит Девам вступать и в отношения с собственными коллегами. Служебный роман в данном варианте может привести к самым неприятным последствиям. Сейчас лучше всего звездному знаку наслаждаться прекрасной погодой, участвовать в веселых мероприятиях, встречаться с верными друзьями. Именно такое времяпрепровождение станет лучшим вариантом для Дев, жаждущих общения и не желающих находиться в полнейшем одиночестве.
В завершении месяца рекомендовано отказаться от крупных приобретений. Финансовая сфера жизни сильно пострадает, если Дева начнет тратить больше денег, чем она зарабатывает.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для жизнерадостных Весов

Самая главная неприятность жаркого месяца — это риск появления проблем материального плана. Очень опасно Весам заниматься финансовыми авантюрами, участвовать в операциях, где задействованы крупные денежные суммы. Не рекомендовано звездному представителю одалживать или брать в долговые обязательства любые денежные суммы. Все операции с финансами рекомендовано свести к нулю, иначе все это обернется неприятностями и колоссальными проблемами.
Не стоит планировать на знойный месяц каких-либо ответственных задач. Самое большее, чем можно заняться Весам, так это ремонтом в квартире или обустройством собственной дачи. Сейчас у представителя звезд повышается риск совершения негативных действий, которые могут привести к серьезным проблемам и глобальным неприятностям.
Что же касается любовной сферы жизни, то не нужно вносить сейчас в нее никаких изменений. Лучше наслаждаться тем, что уже даровано судьбой.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для эгоистичного Скорпиона

Хорошее время наступает для представителя звезд, который приоритетом собственной жизни ставит карьерные и материальные возможности. Как заверяет астропрогноз на июль 2018 года по знакам зодиака, именно сейчас Скорпиону получится достигнуть тех высот, которых он желает. Поправить финансовое положение поможет дополнительный заработок, но важно выбирать такое место работы, которое бы было Скорпиону «по душе».
Посвящая жизнь активной работе не стоит забывать и о качественном отдыхе. Отправляться в поездку представителю звезд лучше всего в компании веселых друзей или любимого человека. Скорпиону нельзя оставаться в одиночестве, так как общение помогает ему по-настоящему отдохнуть от насыщенных будней.
В завершении месяца рекомендовано заняться собственным здоровьем. Правильнее будет, если оздоровление организма начать с построения нового сбалансированного меню, к котором не будет места «вредным» продуктам.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для веселого Стрельца

Начальные даты июля станут проблематичными для Стрельца. Главная проблема, это «плетение» интриг за спиной представителя звезд. Неприятности исходят от некоторых коллег, поэтому крайне важно «вычислить» недоброжелатели и свести общение и профессиональную взаимосвязь с ним до минимума.
Неприятности и ссоры могут проявиться и в родственных отношениях. Стрелец очень часто ведет себя эгоистично по отношению к родственникам, по этой причине последние и выдвигают перед ним определенного рода претензии.
Чтобы наладить непростую ситуацию, звездному знаку рекомендовано отвлечься от бытовых проблем, заняться медитацией, правильным образом жизни. Важно добиться того, чтобы на первое место в жизни Стрельца встали более нужные «вещи», например, семейные ценности, а не карьера. Только таким образом получится стать успешнее в этой непростой жизни, а, заодно, и наладить родственные отношения.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для тактичного Козерога

Как и обычно, Козерог весь месяц готов посвятить профессиональным будням. Но подобная прерогатива не устраивает домочадцев представителя звезд, поэтому они будут требовать от него инициативы и неординарности. Чтобы не вступать в конфликт, звездному знаку рекомендовано согласиться с мнением родственников и заняться более интересными делами, чем собственной карьерой.
Наступает удачное время для путешествий и поездок в жаркие страны. От подобного шанса Козерогу лучше не отказываться. Приятное путешествие поможет представителю звезд почувствовать прелесть веселого и азартного времяпрепровождения.
Одиноким Козерогам не следует слишком сильно беспокоиться о собственном одиночестве. Важно помнить, что судьба знает, когда и каким образом нужно радовать своих подопечных. Если представитель звезд не может встретить идеального для себя человека, то это еще просто не время.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для непосредственного Водолея

Первую декаду знойного летнего периода необходимо посвятить собственному здоровью. Несмотря на тот фактор, что летом погода стоит замечательная, в этот момент вероятен риск развития инфекционных заболеваний. Водолею следует тщательно контролировать собственное питание, не злоупотреблять фаст-фудами и иной «вредной» пищей. Помимо этого, представителям звезд рекомендовано отказаться от распития спиртосодержащих напитков.
После 16-ого числа Водолеям можно заняться осуществлением самых смелых своих планов и мечтаний. Сейчас на отлично пройдут сделки, связанные с большими денежными суммами. Не следует категорично отказываться, если поступит предложение о смене рабочего места. Но перед тем, как дать утвердительный ответ, Водолеям необходимо убедиться, что новое место работы значительно лучше старого.
Последние деньки июля — время позитива и отдыха. Представителю звезд судьба предлагает пообщаться с людьми из прошлого и, возможно, возобновить некогда счастливые отношения.

Астрологический прогноз на июль 2018 года для щепетильных Рыб

Если Рыбы будут вести себя мудро, то им получится избежать проблем с родственниками. Именно на родственные связи следует обращать внимание представителям практически весь месяц. От данной сферы жизни могут исходить главные проблемы, которые будут мучить душевное состояние звездных представителей.
В июле Рыбы не должны заниматься ответственными делами, так как итог такого времяпрепровождения станет совершенно непредсказуемым. Единственное, от чего не стоит отказываться, это от возможности улучшить собственное финансовое положение.
В середине месяца представителям небосвода поступит интересное, но неординарное предложение. Если оно будет исходить от незнакомца, то лучше всего не принимать участие в подобной рискованной ситуации. Если товарищи и друзья предлагают заняться чем-то новым, то можно принять участие.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+