ДТП в Подмосковье 27 07 2018

28 Июль 2018

ДТП в Подмосковье 27 07 2018


 

Прокуратура Удмуртии проверит компанию, организовавшую поездку пассажирского автобуса, который перевернулся в Московской области.

Прокуратура Удмуртии начала проверку после опрокидывания автобуса в Московской области

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на ведомство.

«По данному факту начата проверка соблюдения законодательства о безопасности перевозки граждан на междугородних маршрутах», — рассказали агентству.

Как сообщает РИА Новости, в автобусе находились артисты Государственного ансамбля народной песни и танца «Танок» Удмуртии. В настоящее время пострадавшие размещаются в больницы.

Ранее в МВД сообщили о 16 пострадавших в результате опрокидывания пассажирского автобуса в Домодедовском районе Московской области.

Также URA.RU сообщило, что в Челябинске в ДТП с участием двух автомобилей погибли четыре человека.

ДТП в Подмосковье 27 июля 2018, ВИДЕО в социальной сети Вконтакте

В Сети появились первые кадры с места аварии рейсового автобуса в Подмосковье. Видео опубликовано в социальной сети "ВКонтакте".

Автобус перевернулся на трассе А-107 в Домодедовском районе. В транспортном средстве находились 27 пассажиров и два водителя.

По последним данным, всего в ДТП пострадали 16 человек, детей среди них нет. В полиции уточнили, что все пострадавшие получили травмы легкой и средней тяжести.

 

Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообшил, что автобус перевозил артистов народного ансамбля песни и пляски.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+