Биатлон: результаты эстафет у мужчин и женщин 8-9 февраля

10 Фев 2019

Результаты женской эстафеты на 7-м этапе кубка мира по биатлону в Кэнморе - 8-9 февраля 2019 года.

 

    Имя Стрельба Время
1   Германия 1+12 1:10:16.3
  biathlon Ванесса Хинц 0+1 0+0  
  biathlon Франциска Хильдебранд 0+2 0+1  
  biathlon Дениз Херрманн 0+2 0+1  
  biathlon Лаура Дальмайер 0+2 1+3  
2   Норвегия 2+7 +30.2
  biathlon Эмили Аахейм Калкенберг 0+0 2+3  
  biathlon Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+0 0+1  
  biathlon Тирил Экхофф 0+0 0+1  
  biathlon Марте Олсбю Ройселанд 0+0 0+2  
3   Франция 0+12 +41.6
  biathlon Анаис Шевалье 0+2 0+1  
  biathlon Жюстин Бреза 0+0 0+1  
  biathlon Анаис Бескон 0+1 0+3  
  biathlon Жюлья Симон 0+3 0+1  
4   Италия 1+8 +1:40.5
  biathlon Лиза Виттоцци 0+0 0+0  
  biathlon Николь Гонтье 0+0 0+1  
  biathlon Доротея Вирер 0+0 0+2  
  biathlon Федерика Санфилиппо 0+2 1+3  
5   Швейцария 2+10 +2:24.6
  biathlon Аита Гаспарин 0+1 0+1  
  biathlon Элиза Гаспарин 0+0 0+0  
  biathlon Сюзанна Катарина Мейне 0+1 0+3  
  biathlon Лена Хекки 0+1 2+3  
6   Австрия 1+9 +2:49.1
  biathlon Кристина Ридер 0+1 0+1  
  biathlon Юлия Швайгер 0+2 0+0  
  biathlon Симоне Кюпфнер 0+1 1+3  
  biathlon Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+1  
7   Чехия 2+13 +3:44.8
  biathlon Люция Харватова 0+3 2+3  
  biathlon Вероника Виткова 0+0 0+0  
  biathlon Маркета Давидова 0+2 0+2  
  biathlon Ева Пускарчикова 0+3 0+0  
8   США 2+12 +3:58.4
  biathlon Сьюзан Данкли 0+0 0+3  
  biathlon Клэр Иган 2+3 0+1  
  biathlon Джоанн Рид 0+1 0+3  
  biathlon Эмили Дрейссигакер 0+0 0+1  
9   Эстония 2+11 +4:21.9
  biathlon Регина Ойя 0+1 0+1  
  biathlon Туули Томингас 0+0 0+1  
  biathlon Йоханна Талихярм 0+1 0+3  
  biathlon Грете Гайм 0+1 2+3  
10   Россия 1+16 +4:39.2
  biathlon Валерия Васнецова 1+3 0+2  
  biathlon Маргарита Васильева 0+1 0+3  
  biathlon Лейсан Бикташева 0+2 0+2  
  biathlon Ульяна Кайшева 0+3 0+0  
11   Болгария 2+6 +4:45.9
  biathlon Даниэла Кадева 0+0 0+0  
  biathlon Десислава Стоянова 0+0 0+0  
  biathlon Эмилия Йорданова 0+1 0+2  
  biathlon Милена Тодорова 0+0 2+3  
12   Китай 0+11 +5:01.5
  biathlon Танг Цзялинь 0+0 0+2  
  biathlon Мень Фаньки 0+3 0+1  
  biathlon Чанг Янь 0+1 0+0  
  biathlon Чу Янь Мень 0+3 0+1  
13   Швеция 0+11 +5:23.6
  biathlon Ингела Андерссон 0+1 0+2  
  biathlon Фелисия Линдквист 0+3 0+0  
  biathlon Элизабет Хогберг 0+2 0+1  
  biathlon Джоанна Скоттхайм 0+1 0+1  
14   Украина 3+12 +6:09.3
  biathlon Юлия Журавок 0+0 0+1  
  biathlon Юлия Джима 0+1 0+0  
  biathlon Надежда Белкина 1+3 0+2  
  biathlon Яна Бондарь 0+2 2+3  
15   Япония 5+11  
  biathlon Фуюко Тачизаки 0+1 0+1  
  biathlon Сари Маеда 0+0 1+3  
  biathlon Юрие Танака 1+3 3+3  
  biathlon Асука Хачисука    
16   Беларусь 4+12  
  biathlon Анна Сола 0+1 1+3  
  biathlon Елена Кручинкина 0+0 1+3  
  biathlon Инна Костюченко 2+3 0+2  
  biathlon Дарья Юркевич    
17   Южная Корея 3+7  
  biathlon Ким Сеон-Су 3+3 0+0  
  biathlon Анна Фролина 0+1 0+3  
  biathlon Ко Юн Чон    
  biathlon Парк Жи-Ае    
18   Канада 6+11  
  biathlon Сара Бодри 1+3 0+3  
  biathlon Эмма Ландер 5+3 0+2  
  biathlon Мэган Бэнкс    
  biathlon Розанна Кроуфорд    
    Польша    
  biathlon Кинга Збилут    
  biathlon Моника Хойниш    
  biathlon Каролина Питон    
  biathlon Камила Жук    

 

Биатлон мужчины – эстафета сегодня 08.02.2019 - результаты Кэнмор

Сборная Норвегии одержала победу в мужской эстафетной гонке. Второе место заняла сборная Франции. Третье место у сборной России.

Биатлон. Результаты сегодняшних гонок – мужчины, эстафета, 8 февраля 2019 года. Кэнмор.

 

    Имя Стрельба Время
1   Норвегия 0+7 1:16:36.6
  Ларс-Хельге Биркланд 0+1 0+1  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 0+1  
  Эрленн Бьонтегор 0+1 0+2  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+0  
2   Франция 0+8 +1:10.4
  Антонин Гигонна 0+2 0+0  
  Эмильен Жаклен 0+0 0+1  
  Симон Фуркад 0+0 0+1  
  Кантен Фийон Майе 0+1 0+3  
3   Россия 0+9 +1:48.4
  Евгений Гараничев 0+0 0+3  
  Эдуард Латыпов 0+0 0+0  
  Александр Логинов 0+2 0+2  
  Александр Поварницын 0+0 0+2  
4   Германия 3+12 +2:48.6
  Роман Реес 0+2 0+1  
  Эрик Лессер 0+0 1+3  
  Филипп Наврат 0+0 0+3  
  Йоханнес Кюн 0+0 2+3  
5   Австрия 3+11 +3:22.2
  Феликс Ляйтнер 0+0 0+1  
  Симон Эдер 0+0 0+2  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+2  
  Юлиан Эберхард 2+3 1+3  
6   Чехия 1+9 +3:23.5
  Михал Шлезингр 0+3 0+1  
  Михал Крчмарж 0+1 0+1  
  Адам Вацлавик 0+0 1+3  
  Томаш Крупчик 0+0 0+0  
7   Украина 1+9 +3:28.0
  Артем Прима 0+0 0+1  
  Сергей Семенов 0+0 0+2  
  Тарас Лесюк 0+2 1+3  
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+1  
8   Италия 3+13 +3:57.1
  Томас Бормолини 2+3 0+0  
  Доминик Виндиш 0+1 0+2  
  Тьерри Ченаль 1+3 0+2  
  Лукас Хофер 0+2 0+0  
9   Словакия 0+15 +4:20.9
  Михал Шима 0+3 0+0  
  Матей Казар 0+3 0+0  
  Томаш Хасилла 0+3 0+1  
  Мартин Отченаш 0+2 0+3  
10   Канада 2+18 +4:53.2
  Кристиан Гоу 0+3 0+2  
  Скотт Гоу 0+1 0+2  
  Жюль Бурнотт 0+3 2+3  
  Брэндан Грин 0+3 0+1  
11   Эстония 2+15 +5:56.1
  Рене Захкна 0+1 0+2  
  Калев Эрмитс 0+0 1+3  
  Роланд Лессинг 0+3 0+0  
  Мартин Реммельг 1+3 0+3  
12   Беларусь 1+11 +6:26.5
  Максим Воробей 1+3 0+0  
  Роман Елётнов 0+1 0+1  
  Дмитрий Лазовский 0+2 0+2  
  Никита Лобастов 0+0 0+2  
13   Швеция 1+8  
  Гэбриэл Стегмайр 0+1 0+1  
  Пеппе Фемлинг 0+1 0+0  
  Симон Халльстрём 0+2 1+3  
  Торстейн Стенерсен    
14   Бельгия 1+7  
  Флоран Клод 0+1 0+1  
  Тьерри Ланжер 0+1 0+0  
  Том Лахайе-Гоффарт 0+1 1+3  
  Михаэль Реш    
15   Швейцария 5+11  
  Серафин Вистнер 3+3 2+3  
  Жереми Финелло 0+3 0+1  
  Марио Долдер 0+0 0+1  
  Мартин Йегер    
16   Польша 1+11  
  Анджей Недза-Кубинец 1+3 0+2  
  Гжегож Гузик 0+3 0+3  
  Лукаш Щурек 0+0 0+0  
  Томаш Якела    
17   США 5+12  
  Шон Доэрти 0+3 0+1  
  Лейф Нордгрен 0+2 0+0  
  Макс Дартчи 3+3 2+3  
  Трэвис Купер    
18   Румыния 2+7  
  Георге Бута 0+0 0+0  
  Корнел Пучану 2+3 0+1  
  Рауль Антонио Флоре 0+1 0+2  
  Денис Сербан    
19   Латвия 2+11  
  Александрс Патриюкс 0+2 0+1  
  Даумантс Луса 0+0 0+2  
  Робертс Слотиньш 1+3 1+3  
  Андрей Расторгуев    
20   Южная Корея 1+12  
  Тимофей Лапшин 0+3 0+3  
  Чой Дуджин 0+0 0+0  
  Ли Су Юн 0+3 1+3  
  Ким Йонгу    
21   Япония 1+8  
  Косуке Озаки 0+2 0+2  
  Микито Тачизаки 0+1 1+3  
  Цукаса Кобоноки    
  Казуя Иномата    
22   Болгария 2+7  
  Михаил Клечеров 0+3 0+1  
  Антон Синапов 0+0 2+3  
  Димитар Герджиков    
  Владимир Илиев    
23   Китай 2+9  
  Ванг Веньянь 2+3 0+1  
  Янь Синьюань 0+2 0+3  
  Танг Цзяньли    
  Ли Хьюжи

Информационный бизнес-портал. Новости Твери и Тверской области.

Tver-portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Tver-portal.ru сотрудничает с коммерческими организациями и банками, что позволяет существенно расширять информационное пространство и публиковать уникальные новости экономики Тверской области.

Новости Твери сегодня интересны не только в России, но и в других странах. Самые важные тверские новости переводятся на английский язык, что позволяет нам рассказывать о ситуации в городе зарубежной аудитории.