Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года для всех знаков зодиака

01 Июль 2017

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года для всех знаков зодиака.


Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Овен.

На этой неделе звезды приготовили для вас множество встреч с родными и близкими, правда, не совсем вашими. Скорее всего, в гости к вам нагрянут члены семьи вашей второй половинки. Будьте внимательны к советам: если это первое знакомство, то не стоит сразу впечатлять родных сообщениями о планах на брак и рождение детей. Также это неподходящее время для официального оформления отношений и любых начинаний в этом направлении. Если вы хотели в этот период подать заявление в ЗАГС, то лучше перенести эту инициативу на недельку-другую. Кроме того, будьте готовы к тому, что составлением культурной программы для родни будете заниматься именно вы — начиная от встречи в аэропорту или на вокзале, продолжая поездками по городу, на шоппинг, шашлыки или походами в ресторан. Так что всю неделю некие третьи люди будут отвлекать вас от личной жизни, работы, а о свободном времени придется забыть.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Телец.

Ваше внимание и энергию будут отвлекать на себя две составляющие вашей жизни — работа и контакты с людьми. И если первое будет спориться и радовать радужными перспективами неплохих заработков, то вот люди заставят вашу голову поболеть. Отношения с коллегами, друзьями и ближайшими родственниками заметно охладеют и начнут портиться с середины недели, а вам же, как миротворцу, захочется вернуть все на свои места. Однако звезды советуют поступить диаметрально противоположно и... просто не обращать внимания на капризных домочадцев. Все ваши попытки урегулировать конфликты не только не приведут к желаемому, но сделают из вас кого-то наподобие придворного пажа, который только и должен, что давать и отдавать, не получая взамен даже благодарности. Не идите на поводу у тех, кто не в духе и начинает день в дурном настроении. Лучше с головой уйдите в работу, там ваша энергия действительно принесет результаты. Вам удастся раньше срока и удачно завершить все текущие задания и даже поставить некий локальный для компании рекорд. Все ваши рвения будут щедро вознаграждены.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Близецы

Вы напоминаете всадника, мчащегося на коне усмирять непокорных врагов и завоевывать новые территории. Что ж, если радикальные изменения и смелые шаги вы успеете сделать сразу с понедельника, то вся неделя заладится, а реализовать удастся гораздо больше запланированного. Однако звезды советуют не брать нахрапом всё и вся, ваша природная дипломатичность также не должна дремать. В большинстве ситуаций к нужному вам повороту событий можно будет вырулить без использования силы, угроз и требований. Как вы знаете, иногда достаточно пригласить человека, от которого необходимо получить пользу, на чашечку чая. К концу недели предвидятся некоторые расходы, как всегда незапланированные и не сказать, что мелкие. Но при должном подходе эти траты как минимум можно будет растянуть во времени, а как максимум — и вовсе отказаться от них. Улучшения в вашей жизни идут со скрипом, но зато фиксируются в ней наверняка.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Рак

Кто-то из членов семьи, скорее всего, ваша вторая половинка или родители, попытаются заточить вас в темнице, делегировав вам почти невыполнимые домашние дела. Кроме того, со стороны любимого человека вы будете наблюдать вспышки необъяснимой и неконтролируемой ревности и беспочвенных подозрений и претензий. Увы, но с таким доминантным к вам отношением со стороны окружающих в этот раз вряд ли удастся справиться. Нужно будет просто переждать, пока планеты вновь встанут в том порядке, который гарантирует вам спокойную и благополучную жизнь. Пока же по возможности избегайте лишних контактов с людьми, если у вас есть острые открытые вопросы с родственниками и тем более партнерами по браку, — отложите их решение. Самым хорошим вариантом для вас станет непродолжительное путешествие в одиночку, подойдет и простая поездка в соседний город на выходные, и вечер в уединении на даче. Звезды не советуют на этой неделе заниматься юридическими и финансовыми вопросами.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Лев

Для Львов эта неделя вряд ли покажется бушующим морем, скорее жизнь будет напоминать послеполуденную дрему под сенью груш в бабушкином саду. Вероятность того, что произойдет что-то новое, мала. Спокойные и размеренные будни пройдут за общением с друзьями, причем, скорее всего, даже не личном, а посредством мессенджеров. Встретить нового для себя человека, завязать романтическое знакомство или выбраться на деловую встречу поможет лишь счастливый случай. Звезды, видимо, напустили на вас предотпускной синдром, или же решили оградить вас от всех земных злоключений за прошлые ратные подвиги. Что ж, иногда полезно пожить в режиме «ничего не происходит» и полностью уделить время себе, зная, что тебе никто за это не выскажет. И вдвойне приятно, когда ты точно знаешь, что этот вакуум в твоей жизни вписан в четко ограниченный временной промежуток и продлится лишь неделю.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Дева

В отличие от Львов, которым звезды разрешают на этой неделе сибаритствовать, Девы могут очень много потерять и быть выброшенными за борт жизни, если проявят лень и нерешительность. Первая половина недели заставит вас пометаться из стороны в сторону, отбивая атаки злопыхателей и завистников, пробивать себе дорогу и идти буквально по головам врагов своих. Вы обнаружите в себе небывалые силы и способности, о которых не подозревали ни вы, ни ваши родители и друзья. Например, часть вопросов удастся решить, включив нотки агрессии в тон голоса, открыто используя свое служебное положение или то, чем вас наделила природа. Да, кто-то пустит в ход свою привлекательность. Другими словами, где-то внутри вас произойдет кардинальная перемена, и ваш истинный характер, наконец, вырвется наружу, сокрушив сдерживавшие его стеснительность, скромность, пассивность, уступчивость и толерантность. «С меня хватит»! — вот ваш девиз на эти семь дней.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Весы

Если Весы в начале недели, проходя мимо зеркала, пообещают своему отражению не капризничать и не перечить по каждому вопросу другим людям, быть сговорчивыми и мягкими, отключить всезнайку и зазнайку и, в первую очередь, выслушивать людей, то смогут реализовать многие шансы, которые звезды готовят для них на эти семь дней. Например, представителям этого знака зодиака можно будет встретить партнера — как для бизнеса и работы, так для личной жизни или занятий танцами, плаванием или скандинавской ходьбой. Просто на время заглушите внутри себя голос, вечно шепчущий вам провокации типа «ой, ну это не мое» и «боже, какое несовершенство», и принимайте все, что идет вам навстречу, плывет в руки и валится на голову. На этой неделе все, что придет в вашу жизнь и не будет вами отвергнуто, станет для вас очень перспективным и полезным в будущем.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Скорпион

Скорпионам звезды советуют не переутомляться и вообще немного притормозить в погоне за зарплатой, премиями, проектами и похвалами руководства и партнеров. Вы, может быть, даже не замечаете, что, идя на поводу у своих амбиций, выполняете даже совершенно ненужную работу и вообще делаете много того, что никого не интересует. Вы пытаетесь устанавливать какие-то личные рекорды, дабы потешить свой перфекционизм, в то время как другие чередуют работу и отдых и видят жизнь настоящей во всех ее красках. Совет таким трудоголикам, как вы, один: так как вы не белка, то выпрыгните из колеса, которое вы крутите, не двигаясь по-настоящему вперед. Тем из вас, кто в настоящий период оформляет какие-либо юридические документы или ведет переговоры с госструктурами и другими бюрократически направленными ведомствами, может сильно повезти. Ваш процесс ускорится и может даже полностью разрешится в вашу пользу. Однако есть одно «но»: вам ни в коем случае не стоит пытаться давить на представителей власти или закона, писать жалобы и малейшим образом высказывать свое недовольство. Лучше лишний раз придите и напомните о себе.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Стрелец

Стрельцы хотели бы подзаработать, а лучше получить N-ную сумму без приложения усилий. Но не тут-то было, вам на этой неделе светит всеми огнями романтический карнавал. Вы будете чрезвычайно привлекательны и остроумны, хотя и в вашей загадочности многие ухажеры найдут нечто харизматичное. Новые знакомства могут случиться и у одиноких Стрельцов, и у занятых. Впрочем, о чем это мы. Нет такого Стрельца, который даже будучи глубоко в браке, не считал бы себя свободным и «в поиске». Вариантов будет много, так что, если вы всерьез задумаетесь над построением отношений или мечты уведут вас в более удаленное семейное будущее, ловите свою удачу за хвост, кандидаты будут то, что надо!

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Козерог

Вам лучше с головой уйти в работу. Если есть возможность, договоритесь об оплачиваемых переработках в офисе. Если же нет — то возьмите подработку на дом. На крайний случай, усиленно делайте что-нибудь по дому, на даче, в саду. Все дело в том, что неделя для вас будет не совсем радужной. Во-первых, нужно быть готовым к предстоящим материальным затратам, причем, скорее всего, непредвиденным. Во-вторых, и партнеры по романтическому союзу, и другие члены семьи, как будто сговорившись, перестанут вас понимать, а избежать конфликта получится, лишь демонстрируя им великую занятость. Все спорные вопросы, оформление документов и любые переговоры лучше отложить до более удачных времен, так как данный период не благоприятствует компромиссам, консенсусам и вообще завершению чего-либо. Все дела, начатые на этой неделе, скорее всего, затянутся для вас надолго.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Водолей

Водолей проявит себя в любви, причем страстной и бездумной. Скорее всего, вас окунет в омут безрассудства сразу с несколькими пассиями. Конечно, не со всеми одновременно. Новых встреч и свиданий будет много. Не исключен также риск того, что на фоне зашкаливающих флюидов и отсутствия самоконтроля, вы пуститесь во все тяжкие и обидите своего партнера, с которым живет бок о бок уже долгие годы. Сдерживайте себя, чтобы этот недельный порыв не довел вас до измены и, как следствие, не разрушил брак. Лучше всю свою энергию пустите на любимого человека и сделайте все, чтобы гордиться им и самому стать предметом гордости. Если же вы свободны и ваше легкомыслие не нанесет никому ран, развлекайтесь, но помните, что никто из встреченных на этой неделе кандидатов и кандидаток не подойдет вам для серьезных отношений. Впрочем, вряд ли вы будете задумываться над чем-то серьезным в эти семь дней.

 

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года. Рыбы

Рыбы начнут строить хитроумный план по покорению финансовых вершин и параллельно начнут его реализовывать. По большей части это касается тех, кто устал работать «на дядю» и давно думал, лежа на диване, открыть свое дело, нанимать подчиненных, раздавать указы и подписывать приказы. Те, кто до сегодняшнего момента лишь жаловался на недостаточную зарплату, также слегка встрепенутся и, возможно, запишутся на курсы вроде «Как обеспечить финансовую подушку» и «Как накопить на мопед». Тоже неплохо, ведь, зная теорию, будет легче распоряжаться деньгами. Главное во всех начинаниях — не тратить много времени на подготовку, прелюдии и раскачивание. Подумали — пошли и попробовали воплотить мысли в жизнь. Не получилось — начали испытания другой идеи. Кроме того, на этой неделе стоит обратить внимание на то место, где вы живете. Скорее всего, ваша квартира или дом требуют серьезных изменений, будь то ремонт или — в более кардинальном варианте — вообще требуется сменить место жительства. Если не найдете в себе сил начать что-то новое в своей жизни, то хотя бы составьте подробный план перемен на будущее.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+