Окрашивание волос по лунному календарю в июле 2017 года, благоприятные дни

08 Июль 2017

Окрашивание волос по лунному календарю в июле 2017 года, благоприятные дни

Лунный календарь окрашивания на июль 2017 года подскажет наиболее удачные дни для обновления прически. Помните о том, что волосы являются символом энергии, и если не уделять им должного внимания, можно навредить не только своему внешнему виду, но и привлечь негативные события в свою жизнь. Следуя рекомендациям лунного календаря, вы усилите свою энергетику и вовремя избавитесь от накопленного стресса.



Июль не поскупился на удачные дни для процедур с волосами. Самыми благоприятными сутками для окрашивания являются 8, 24, 25, 27 и 29 числа. Уделив внимание своей прическе именно в эти даты, вы сможете не только укрепить волосяную структуру, но также занять довольно высокую позицию в обществе. А решившись перекрасить свои волосы в абсолютно противоположный цвет, вы наполнитесь еще большей уверенностью и с легкостью сможете находить общий язык с нужными людьми.

1, 5, 18 и 26 июля займут более нейтральную позицию. Однако уделив внимание своей прическе в этот период, можно обзавестись полезными знакомыми и заручиться поддержкой влиятельных людей. Также не забывайте про естественную укладку волос, которая придаст очарования и легкого шарма.

А вот неблагоприятных дней в июле будет не так уж много. 14 и 16 числа станут самыми непригодными для стрижки и окрашивания волос. Постарайтесь учесть это при планировании дел и в эти даты обходить стороной салоны красоты.

Источник: https://dailyhoro.ru

Окрашивание волос по лунному календарю в июле 2017 года, благоприятные дни

    1 июля, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Весах. Результат похода к парикмахеру будет двойственным. С одной стороны, стрижка позитивно повлияет на рост волос, с другой – сделает их непослушными. Кардинальное изменение цвета прядей не оправдает ожиданий.
    2 июля, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Весах. Планета благоволит всем желающим подстричься и поменять цвет локонов, но предостерегает – волосы станут воздушными, будут плохо поддаваться укладке. Кудрявым особам остерегаться нечего. Это их лучший день.
    3 июля, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Планета противоречива. Стрижка будет удачной для слабых и поврежденных волос, то есть сделает их гораздо крепче и гуще. А вот отношения с противоположным полом из-за похода к мастеру могут испортиться. Приветствуются оздоровительные процедуры и питание волос.
    4 июля, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Стрижка негативно повлияет на самочувствие, но укрепит корни. Рекомендуется тонирование природными косметическими средствами.
    5 июля, 11-12 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Приветствуются оздоровительные маски, натуральная косметика по уходу за волосами. Со стрижками и окрашиванием лучше не экспериментировать - наберитесь терпения.


   

    6 июля, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Стрижка сохранит здоровье, убережет от дурной энергетики извне. Изменение цвета волос натуральными красками принесет удачу в бизнесе. Аккуратная прическа позволит сосредоточиться, и легко обработать большой объем информации.
    7 июля, 13-14 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Стрижки и покраски, сделанные сегодня, порадуют материальным благополучием в будущем. Броская прическа решит проблемы на личном фронте. Однако любые манипуляции с волосами дадут недолгий результат. Волосы быстро отрастут, укладка испортится, а завивка распрямится быстрее, чем обычно.
    8 июля, 14-15 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Стрижке планета дает зеленый цвет, а окрашиванию – красный. В целом посещение мастера позитивно скажется на интуиции, здоровье и финансовом благополучии.
    9 июля, 15-16 лунный день. Луна в Козероге. Полнолуние. Стрижки в этот день лучше не проводить.
    10 июля, 16-17 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Хорошее время для экстравагантных и экспериментальных укладок или окрашивания. От стрижки лучше отказаться, есть риск последующего выпадения волос.
    11 июля, 17-18 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Появился шанс навести порядок на голове особам с короткими стрижками. Даже подравнивание кончиков замедлит рост волос, и укрепит корни. После похода к мастеру планета сулит везение рыжим и блондинкам. Для привлечения солнечной энергии рекомендуется всем желающим вплести в пряди ленты желто-красной палитры.
    12 июля, 18-19 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Даже легкое подравнивание волос может привести к сбою в нервной системе: неоправданной тревоге, страху, депрессии. Если отложить визит до лучшего момента нельзя, позвольте себе лишь слегка изменить цвет волос.
    13 июля, 19-20 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах. Перед визитом к специалисту взвесьте все «за» и «против». Из-за стрижки появится перхоть, рост локонов замедлится. Завивка и укладка приведут к секущимся кончикам. Но! Эти же манипуляции с волосами придадут сил и здоровья.
    14 июля, 20-21 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах. Аккуратная прическа и частое расчесывание волос придадут сил и энергии. А вот стрижка приведет в лучшем случае к нейтральным результатам.




Окрашивание волос по лунному календарю в июле 2017 года, благоприятные дни

    15 июля, 21-22 лунный день. Убывающая Луна в Овне. Окрашивание волос – испорченное настроение, а стрижка у проверенного мастера – положительные эмоции. Приветствуются любые оздоровительные процедуры.
    16 июля, 22-23 лунный день. Убывающая Луна в Овне. Общее состояние волос после визита в салон не изменится, однако в недалеком будущем есть риск получить секущиеся кончики. Светлые тона прядей привлекут нужных людей. Заручиться поддержкой космоса помогут металлические аксессуары (заколки, зажимы).
    17 июля, 23 лунный день. Убывающая Луна в Тельце. Стрижка привлечет внимание окружающих, поправит здоровье. Рекомендуется окрашивание в натуральные цвета и легкие (щадящие) укладки.
    18 июля, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Тельце. Удачная фаза планеты для любых процедур с волосами. Особенно эффективны питательные маски и бальзамы. Завивка подарит позитивный настрой, как, впрочем, и окрашивание прядей в домашней обстановке. Стрижка привет к двоякому результату: неурядицам в быту, но улучшению состояния волос.
    19 июля, 24-25 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Убывающая планета забирает с собой негативную энергию, давая зеленый свет для посещения мастера. И стрижка, и окрашивание прядей сегодня будут удачными.
    20 июля, 25-26 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Луна благоволит всем, кто решился поухаживать за волосами. Легкая стрижка, обновление цвета пойдут волосам на пользу.
    21 и 22 июля, 26-27-28 лунный день. Убывающая Луна в Раке. Неблагоприятное время для визита в парикмахерскую. Результат преображения хозяйку не порадует. Дождитесь лучшего момента.
    23 июля, 28, 29, 1 лунный день. Луна во Льве. Новолуние. Не самое удачное время, как для кардинального изменения внешности, так и для легкого освежения стрижки. Волосы потеряют блеск и станут непослушными.
    24 июля, 1-2 лунный день. Растущая Луна во Льве. Стрижка сегодня станет причиной ухудшения самочувствия в будущем. Окрашивание также здоровья не прибавит. Пока воздержитесь от похода к мастеру.
    25 июля, 2-3 лунный день. Растущая Луна во Льве. Неудачный момент для завивки волос. Все остальные идеи можно смело реализовывать. Волосы станут гуще, а также привлекут материальный достаток.
    26 июля, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Деве. Сегодня планета позитивно влияет на все процедуры по уходу за волосами. Стрижка придаст энергии. Укладка и завивка будут долго держаться. Окрашивание волос в светлые оттенки привлечет деловые связи.
    27 июля, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Деве. Благоприятный период для тех, кто мечтает отрастить волосы. Даже легкое срезание кончиков значительно улучшит состояние прядей, их рост, а также укрепит корни. Окрашивание, наоборот, приведет к разладу отношений с окружающими.
    28 июля, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Весах. Результат похода к парикмахеру будет двойственным. С одной стороны, стрижка позитивно повлияет на рост волос, с другой – сделает их непослушными. Кардинальное изменение цвета прядей не оправдает ожиданий.
    29 июля, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Весах. Планета благоволит всем желающим подстричься и поменять цвет локонов, но предостерегает – волосы станут воздушными, будут плохо поддаваться укладке. Кудрявым особам остерегаться нечего. Это их лучший день.
    30 июля, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Стрижка возможна, показаны оздоровительные процедуры и питание волос.
    31 июля, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Стрижка негативно повлияет на самочувствие, но укрепит корни. Рекомендуется тонирование природными косметическими средствами.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+