Ютуб: смотреть на видеохостинге фестиваль Нашествие 2017 онлайн - прямая трансляция

08 Июль 2017

Ютуб: смотреть на видеохостинге Нашествие 2017 онлайн - прямая трансляция.


7, 8 и 9 июля 2017 года телеканал НАШЕ ТВ будет транслировать в прямом эфире фестиваль НАШЕСТВИЕ 2017. Живые выступления любимых групп, отличный звук, интервью с музыкантами – всё самое важное и интересное на НАШЕСТВИИ 2017 в вашем телевизоре!

 

Впервые за всю историю фестиваля в прямом эфире покажут выступления групп на обеих сценах! Смотрите концерты легендарных отечественных исполнителей и молодых музыкантов на НАШЕ ТВ!

 

«Алиса», «Сплин», Вячеслав Бутусов, «Пилот», Lumen, «Пикник», «Чиж & Co», Найк Борзов, Дельфин, «Кукрыниксы» и еще почти 100 музыкальных исполнителей выступят перед зрителями НАШЕСТВИЯ за три фестивальных дня!

 

Трансляция будет также доступна на сайте НАШЕго Радио и на сайте телеканала НАШЕ ТВ. Техническим партнером НАШЕСТВИЯ третий год подряд выступает Федеральный спутниковый оператор «Орион» (спутниковое телевидение «Телекарта»), делая доступными события на Главной сцене фестиваля многомиллионной теле-аудитории по всей стране от Калининграда до Владивостока.

 

Помимо этого прямая трансляция со сцены НАШЕ 2.0. будет доступна абсолютно бесплатно для пользователей онлайн-кинотеатра MEGOGO на всех платформах MEGOGO в рамках проекта MEGOGO LIVE.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+