Перекрытие дорог в Москве 9 июля и 10 июля 2017 года

09 Июль 2017

Перекрытие дорог в Москве на выходных

Ряд дорог в  Москве перекроют из-за Дня московского транспорта.


В связи с проведением 9 июля 2017 года Дня московского транспорта, а также ночного велопарада, в эти выходные частично ограничат движение в городе, сообщает "ТВ Центр".
Так, до утра воскресенья поочерёдно перекрывают набережные от Пречистенской до Смоленской. А также ряд улиц в центре Москвы.

Кроме того, из-за работ по благоустройству в рамках программы "Моя улица" нельзя проехать по Тверской - от Бульварного до Садового кольца.

А с 22:00 субботы до 08:00 воскресенья закроют чётную сторону Гоголевского бульвара - от Пречистенских ворот до Знаменки.

Перекрытие дорог в Москве 9 июля 2017 года

Движение по участку Тверской улицы перекрыли с полуночи до утра понедельника в связи с работами по благоустройству в рамках программы "Моя улица", сообщают СМИ.

"Для движения транспорта с 00:00 8 июля до 05:00 10 июля перекрыта Тверская между Настасьинским переулком и Триумфальной площадью", — рассказали в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

Там добавили, что автомобилистам оставили одну полосу на небольшом отрезке улицы от Настасьинского до Дегтярного переулка. Также они смогут пересекать Тверскую улицу по перпендикулярным переулкам.


Перекрытие Тверской улицы в Москве


В связи с ремонтными работами проезд по Тверской недоступен. В субботу и воскресенье, 8 и 9 июля, на перекрытом участке будет проложена подземная канализация.

Как сообщает «М24», движение по одной из главных дорог восстановят к 05:00 понедельника, 10 июля.

В связи с перекрытием Тверской водителей просят выбирать объездные дороги и заранее планировать свой маршрут. Таким образом, недоступный участок можно объехать по Садовой-Триумфальной и Большой Садовой улицам.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+