Нашествие 2017: онлайн трансляция Наше тв (видео и фото выступлений по дням)

11 Июль 2017

Нашествие 2017: онлайн трансляция Наше тв (видео и фото выступлений по дням).


 

Нашествие 2017 - фото и видео выступлений участников фестиваля по дням.

Нашествие 2017: последние новости. НАШЕСТВИЕ И МЧС ПОБЕДИЛИ СТИХИЮ

В 2017 году подзабытый лозунг #япережилнашествие снова вспомнили – погода внесла свои коррективы. Из-за продолжавшегося три дня дождя гостям пришлось переодеться в дождевики и резиновые сапоги, а многие автомобили не могли самостоятельно выехать с поля – подъезды в зоне парковки сильно размыло.

 Организаторы фестиваля при всесторонней помощи сотрудников МЧС России по Тверской области пришли на подмогу владельцам транспортных средств, которые попали в ловушку на размытой из-за проливных дождей дороги. Спасатели помогали выбраться на проезжую часть личному автотранспорту гостей фестиваля «Нашествие» и оказывали бесплатную помощь с применением специального оборудования для ремонта автомобилей.

Источник: Официальный сайт Нашествие 2017

 

Нашествие 2017: последние новости.  ПРЕЗИДЕНТОМ «НАШЕСТВИЯ» СТАЛ СЕРГЕЙ ШНУРОВ

С результатом 20,9% голосов президентом «главного приключения года» гостями фестиваля был избран лидер группировки «Ленинград», многократный участник «НАШЕСТВИЯ» Сергей Шнуров. Об этом с главной сцены фестиваля объявила лично председатель Центризбиркома России Элла Памфилова.

Вторую строчку занял Юрий Шевчук (16,34%). Замкнул тройку победителей Валерий Кипелов (15,16%).

Всего на выборы слушателями «НАШЕго Радио» были заявлены 15 музыкантов, включая Юрия Шевчука, Константина Кинчева, Александра Васильева, Александра Пушного, Земфиры и даже Филиппа Киркорова. Гости фестиваля могли проголосовать в течение всех трёх дней фестиваля.

Источник: Официальный сайт Нашествие 2017

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+