Билайн личный кабинет: Тарифы для мобильных устройств на официальном сайте

14 Июль 2017

Билайн личный кабинет: Тарифы для мобильных устройств на официальном сайте. Как подключить тариф для телефона?


 

Выберите тариф на странице «Тарифы для мобильных устройств» (там же можно воспользоваться тарифным гидом, чтобы подобрать тариф под свои нужды). После этого выберите ближайший офис «Билайн» и приобретите SIM-карту с соответствующим тарифом (необходимо предъявить паспорт).

Если у вас уже есть SIM-карта другого оператора, и вы хотите сохранить за собой текущий номер, воспользуйтесь услугой «Переход в «Билайн» со своим номером (MNP)» (в таком случае можно заказать доставку новой SIM-карты курьером).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+