Суперкубок России по футболу 2017 Спартак - Локомотив: смотреть онлайн на видеохостинге Ютуб

14 Июль 2017

Суперкубок России по футболу 2017 Спартак - Локомотив: смотреть онлайн на видеохостинге Ютуб.


Первый канал покажет матч за Суперкубок России между столичными «Спартаком» и «Локомотивом» в прямой трансляции на канале в YouTube в формате 360 градусов. Игра состоится сегодня в Москве на стадионе «Локомотив» и начнётся в 21:30 по московскому времени. 

Во время игры можно поворачивать свой смартфон в пространстве или использовать навигационные стрелки на компьютере. Таким образом, можно видеть то, что происходит на стадионе, с любого ракурса. Трансляция матча пройдёт в разрешении 4К, а при необходимости можно изменить качество на HD в настройках плеера.

 

Суперкубок России по футболу 2017 Спартак - Локомотив онлайн покажет Первый канал в прямом эфире

Первый канал будет транслировать в интернете матч за Суперкубок России между футболистами московских "Спартака" и "Локомотива" в прямом эфире в формате 360 с разрешением 4К, сообщается на официальном сайте телеканала.

Матч за Суперкубок России пройдет в пятницу в Москве на стадионе "Локомотив" и начнется в 21:30 мск. "Спартак" является чемпионом России минувшего сезона, "Локомотив" - обладателем Кубка страны.

Суперкубок России по футболу 

Суперкубок России по футболу — соревнование по футболу, состоящее из одного матча, в котором играют обладатель кубка России и чемпион России предыдущего сезона. В случае, если кубок и чемпионат выигрывает одна команда, то в игре за суперкубок ей противостоит вторая команда чемпионата.

Разыгрывается с 2003 года, когда участвовали победители чемпионата и кубка 2002 года.

Матчем за суперкубок официально открывается очередной футбольный сезон в России, как правило, за неделю до первого тура чемпионата. Участие клубов Премьер-лиги — обязательное; если обладателем Кубка России становится клуб иного дивизиона, этот клуб обязан до определённой даты подтвердить своё участие в матче Суперкубка. Если основное время матча заканчивается вничью, то назначается дополнительное — 2 тайма по 15 минут каждый. Если по исходу дополнительного времени победитель не выявлен, назначается серия пенальти.

 

Суперкубок России по футболу - официальные названия

2004, 2006 — Парламент — Суперкубок России по футболу

2008 — Транстелеком Суперкубок России по футболу

2009—2010 — Компания ТТК Суперкубок России по футболу

2016 — ОЛИМП Суперкубок России по футболу

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+