Результаты ЕГЭ 2017 по паспортным данным: официальный сайт Госуслуг

15 Июль 2017

Результаты ЕГЭ 2017 по паспортным данным: официальный сайт Госуслуг


Как получить услугу? Авторизуйтесь на портале.

Для получения услуги (Результаты ЕГЭ 2017 по паспортным данным) вам необходимо: Войти или Зарегистрироваться

Заполните заявку на результаты ЕГЭ 2017 в электронном виде.

В заявке укажите ваши имя, фамилию и отчество, данные паспорта (без указания серии) или код регистрации ЕГЭ и регион, а также дайте согласие на обработку введённых данных.

Получите информацию о результатах экзаменов. Вы получаете общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.

Источник: Официальный сайт Госуслуги ру (gosuslugi.ru)

 

Как узнать результаты ЕГЭ-2017 


Узнать результаты ЕГЭ 2017 по всем предметам могут пользователи ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно. Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных — имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона, или ввести код регистрации ЕГЭ.

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

- еще один способ узнать резульаты ЕГЭ-2017 - портал Единого государственного экзамена 

 

Узнать свой результат по ЕГЭ на официальном сайте

Для того, чтобы узнать свой результат, необходимо перейти по ссылке http://check.ege.edu.ru/, после чего в специальную форму вводятся фамилия, имя и отчество, а так же паспортные данные, либо код регистрации, после чего выбрать регион сдачи ЕГЭ.

Кроме того, выпускникам 11-х классов смогут узнать свои результаты ЕГЭ по всем предметам 2017 на сайтах региональных комитетов образования.

Все результаты ЕГЭ 2017 по всем предметам доступны в пунктах сдачи экзамена, где их и можно будет узнать.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+