Банк Югра, последние новости сегодня

21 Июль 2017

Банк Югра, последние новости сегодня; АСВ начало выплату страховки вкладчикам банка Югра

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сегодня, 22 июля, продолжает выплату страхового возмещения вкладчикам ПАО "Банк Югра".


Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплата возмещения осуществляются через ВТБ 24 (ПАО), ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», ПАО Банк «ФК Открытие» и ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Возмещение выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его вкладов (счетов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, на дату наступления страхового случая, включая проценты, но в совокупности не более 1,4 млн руб. Проценты рассчитываются на дату наступления страхового случая исходя из условий каждого договора банковского вклада (счета).

Банк Югра, последние новости сегодня; как получить страховку

По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на 10 июля 2017 года.

Каждый из банков-агентов уполномочен проводить выплату возмещения только определенной группе вкладчиков. Распределение по банкам-агентам вкладчиков ПАО БАНК «ЮГРА» произведено в зависимости от места жительства вкладчика, а также от начальной буквы его фамилии в соответствии со следующей таблицей.

Распределение вкладчиков ПАО БАНК «ЮГРА» по банкам-агентам

 

 

 

Регионы и населенные пункты

места жительства вкладчиков

Банк-агент

в зависимости от начальной буквы фамилии вкладчика

Алтайский край

 

 

 

 

 






















ВТБ 24 (ПАО) – все буквы

 

 

 

 

Архангельская область

Республика Башкортостан

Белгородская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Иркутская область

Калининградская область

Калужская область

Республика Карелия

Кемеровская область

Костромская область

Курганская область

Липецкая область

Республика Мордовия

Мурманская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Приморский край

Псковская область

Рязанская область

Самарская область

Саратовская область

Смоленская область

Республика Татарстан

Томская область

Тульская область

Тюменская область, г. Тобольск

Удмуртская Республика

Чувашская Республика

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ярославская область, г. Рыбинск

Ленинградская область, г. Всеволожск


ПАО Сбербанк – все буквы

(перечень подразделений банка-агента будет опубликован до начала выплат)

 

Республика Коми


Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПАО БАНК «ФК Открытие» – A-Z, А-О

(перечень подразделений банка-агента будет опубликован до начала выплат)

 

 

 

ПАО Сбербанк – П-Я

(перечень подразделений банка-агента будет опубликован до начала выплат)

 

Краснодарский край







АО «Россельхозбанк» – A-Z, А


ПАО Сбербанк – Б-С

(перечень подразделений банка-агента будет опубликован до начала выплат)

 


ПАО «БАНК УРАЛСИБ» – Т

 

ВТБ 24 (ПАО) – У-Я

 

 

Красноярский край

Ленинградская область (кроме г. Всеволожска)

Москва

Московская область

Нижегородская область

Новосибирская область

Ростовская область

Санкт-Петербург

Свердловская область

Тюменская область (кроме г. Тобольска)

Челябинская область

Ярославская область (кроме г. Рыбинска)

Регионы, не указанные выше в таблице

ВТБ 24 (ПАО) – все буквы

 

Банк Югра, последние новости сегодня
 
Банк «Открытие» выплачивает страховое возмещение вкладчикам банка «Югра» в ХМАО, чьи фамилии начинаются с букв A-Z, А-О.

Быстро и удобно записаться на получение страхового возмещения от АСВ можно с помощью сервиса банка «Открытие» - бота в Facebook. Им можно пользоваться как с помощью мобильной или веб-версии Facebook, так и в приложении Facebook Messenger. Для этого необходимо найти бот банка «Открытие» в поиске социальной сети по названию либо короткому адресу @otkritie.bot, либо перейти по прямой ссылке: facebook.com/otkritie.bot. Дополнительно возможна предварительная запись через контакт-центр банка «Открытие» Москва по телефону 8-800-700-78-77 (бесплатный звонок по России).

Для индивидуальных предпринимателей возможно дистанционная выплата возмещения через удаленное открытие счета в дистанционном банке «Точка» - филиале банка «Открытие».

 

Банк Югра, последние новости сегодня


ВТБ24 сегодня, 22 июля 2017 г., принимает заявления и выплачивает страховое возмещение вкладчикам банка «Югра. Выплата осуществляется в том числе по вкладам (счетам), открытым для осуществления предпринимательской деятельности. Впервые клиентам доступна возможность записаться на обслуживание к менеджеру банка на сайте ВТБ24. Функция предварительной записи позволит  вкладчикам «Югры» получить возмещение без очереди.

ВТБ24выплачивает страховое возмещение всем вкладчикам банка «Югра, в отношении которого 10 июля 2017 г. введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов, в следующих регионах: Алтайский край, Архангельская область, Республика Башкортостан, Белгородская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Республика Карелия, Кемеровская область, Костромская область, Курганская область, Липецкая область, Республика Мордовия, Мурманская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Приморский край, Псковская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Республика Татарстан, Томская и Тульская области, Удмуртская и Чувашская республики, Ямало-Ненецкий округ, а также в городе Рыбинске Ярославской области.

В Краснодарском и Красноярском крае, в Санкт Петербурге и Ленинградской области (кроме г. Всеволожск), в Москве и Московской области, в Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Тюменской (кроме г. Тобольск), Челябинской, Ярославской областях (кроме г. Рыбинск) средства могут получить клиенты, чьи фамилии начинаются с У-Я.

Ожидается, что в ВТБ24 могут обратиться  около 104 тыс. вкладчиков банка «Югра, а общий объем выплат составит  66,5 млрд рублей. Уточнить отделения, в которых производятся выплаты, можно на официальном сайте ВТБ24 в разделе «Выплаты вкладчикам по решению АСВ».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+