Гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

25 Июль 2017

Гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.


 

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака (25 июля 2017 года)

День не лишен трудностей, но все же позволяет удачно решить многие вопросы, добиться успеха. Важно прислушиваться к интуиции: ее подсказки будут точными и своевременными, и, следуя им, вы сможете избежать серьезных ошибок. Сложным день будет для чувствительных и ранимых натур. Они принимают близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания, и совершенно теряют покой.

Стоит позаботиться о своем здоровье, воздержаться от излишеств и хотя бы на время отказаться от вредных привычек. Старайтесь придерживаться разумного режима дня, не забывайте об отдыхе.

 

Гороскоп на завтра для всех знаков зодиака (26 июля 2017 года)

Этот день сложится удачно для тех, кто идет к цели, даже если обстоятельства складываются не лучшим образом, а окружающие отказывают в поддержке. Нужна твердость, чтобы достичь поставленных целей и сохранить уверенность в своих силах. Людям, склонные тревожиться по пустякам, многое принимать близко к сердцу, сегодня будет нелегко.

Возможны проблемы в личных отношениях. Подозрения, ревность, взаимные обиды мешают влюбленным наслаждаться общением. Чаще обычного возникают ссоры из-за пустяков. Проявите снисходительность к тем, кто вам дорог, не требуйте от окружающих слишком многого.

 

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака (до 30 июля 2017 года)

Неделя обещает быть удачной и плодотворной. Однако успехи не даются легко, любые победы требуют усилий. Людям, привыкшим легко добиваться своего, приходится несладко: они вынуждены в одиночку бороться с влиянием неблагоприятных обстоятельств, преодолевать преграды.

Непросто складываются отношения с окружающими, могут обостриться старые конфликты и возникнуть новые. Многие склонны вступать в борьбу за власть даже в случаях, когда точно не смогут одержать победу, и наживают себе новых врагов. Те, кто прежде был терпелив, деликатен и старался сгладить острые углы, сейчас могут высказываться очень резко и вести себя агрессивно; окружающих это поставит в тупик.

Домашние заботы могут отнимать больше времени, чем обычно. Сейчас, решая любые вопросы, нужно учитывать интересы всех, а это нелегко. К счастью, шанс найти компромисс все же есть.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+