Гороскоп на август 2017 года для всех знаков зодиака

25 Июль 2017

Гороскоп на август 2017 года для всех знаков зодиака.


 

Гороскоп на август 2017 года для всех знаков зодиака. Гороскоп карьеры.

На работе в августе будет напряженный период, начальство начнет возлагать на вас слишком много ответственности, которую вам практически невозможно будет осилить. Если же такой большой объем работы вам и получится выполнить, то руководство в конце все равно останется недовольны вашим результатом. В этом случае только терпение и спокойствие вам помогут. А чтобы справиться со всем этим, постарайтесь сплотиться с коллегами, именно вместе можно будет справиться с дурным настроением шефа.

В отношениях с деловыми партнерами тоже будет не самый лучший период, так как каждый будет пытаться тянуть одеяло на себя, поставить свои условия и правила игры. Вероятны даже серьезные конфликты, которые могут принести серьезные проблемы на работе. Также разногласия могут возникать и с работниками государственных учреждений.

Ради собственной выгоды многие ваши коллеги могут повести себя не самым лучшим образом, будьте осторожны, чтобы не попасть на предательство. Будут и серьезные конфликты, обусловленные тяжелой обстановкой на работе. Не нужно всему верить и вестись на провокации, старайтесь не отвлекаться от дела и качественно выполняйте свои обязанности.

 

Гороскоп на август 2017 года для всех знаков зодиака. Семейный гороскоп.

О себе напомнят бывшие супруги и затронут они скорее финансовую сторону отношений. Возможно будет дележка имущества, возможно конфликт возникнет из-за алиментов или наследства. В любом случае ничего хорошего это не принесет, поэтому будьте осторожны и если вы уже попали в такую ситуацию, то консультация юриста вам точно не помешает.

С детьми тоже будет не так все гладко, но такие ссоры долго не продлятся. Примирение же будет достаточно эмоциональным - со слезами, сентиментальными и эмоциональными проявлениями. Главное в этой ситуации - это будьте собой и не лицемерьте, будьте откровенны и искренни перед своими детьми, это пойдет только на пользу вашим взаимоотношениям.

С другими членами семьи также возникнут мелкие разногласия, связанные с финансами и деньгами. Но дальше мелкой ссоры это не зайдет, а на следующий день вообще забудется. Главное не акцентируете на этом внимания.

 

Гороскоп на август 2017 года для всех знаков зодиака. Любовный гороскоп.

У одиноких в августе появится шанс обрести вторую половинку, при чем это не будут мимолетное увлечение, нет, наоборот все может закончится свадьбой. Но это совсем не значит, что нужно рьяно искать спутника жизни и из-за этого забывать обо всем остальном. В этом месяце любовь придет тихо и незаметно, возможно даже вашей судьбой окажется человек, которого вы уже давно знаете.

Из-за того, что во второй половине месяца Венера перейдет из знака Рак, в знак Льва, многим в этот период будет мало тихой пристани у семейного очага. Вдруг захочется, чтобы ваш партнер доказал свою любовь безумными поступками, комплиментами, признаниями в любви. Не нужно этого требовать, иначе все обернется серьезной ссорой. Если вам так хочется романтики и нежности, то создайте её сами, не нужно ждать пока ваш партнер дойдет до этого сам.

 

Гороскоп на август 2017 года для всех знаков зодиака. Гороскоп здоровья.

В этом месяце необходимо будет поберечь желчный пузырь, а этого можно достичь только правильным питанием. Кушайте мелкими порциями, но часто, да и от тяжелой и жирной пищи лучше отказаться на время. Старайтесь тщательно спланировать свой рацион, чтобы не было так, что целый день вы голодаете, а к вечеру наедаетесь всем, что попадется вам под руку.

Следите и за состоянием своей кожи и волос, хоть солнце уже на такое агрессивное. Не перегружайте кожу косметикой, а вечером сделайте фруктовую маску, которую лучше приготовить самостоятельно. Для волос также будут полезны различные натуральные маски, масла и так далее. На время попробуйте отказаться от фена и различных плоек и выпрямителей, волосы и так сильно травмируются в этом месяце.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+