Бесплатный антивирус Касперского: скачать бесплатно на официциальном сайте

26 Июль 2017

Бесплатный антивирус Касперского: скачать бесплатно на официциальном сайте.

Бесплатный антивирус от «Лаборатории Касперского» (Kaspersky Free) был запущен 25 июля, к 20-летию компании, говорится в ее официальном блоге. Бесплатная версия не конкурирует с платными, в которых есть много дополнительных опций. Решение о запуске бесплатного продукта в компании объяснили заботой как о собственной рыночной доле, так и о пользователях, у которых нет денег «на премиальную защиту из-за чего они вынуждены устанавливать дырявые поделки и даже использовать активно навязываемый Microsoft Windows Defender».

«Мы объявляем о глобальном всемирном запуске бесплатного антивируса Kaspersky Free, — говорится в сообщении. — Для всех желающих, «безвозмездно, то есть даром».

При этом в своем блоге Касперский отметил, что Kaspersky Free не будет конкурировать с платными версиями, в которых есть множество дополнительных функций.

 

Бесплатный антивирус Касперского: скачать бесплатно на официциальном сайте.

Бесплатный антивирус Касперского можно скачать на официциальном сайте

«Лаборатория Касперского» – одна из крупнейших в мире частных компаний, работающих в сфере информационной безопасности . Мы ведем свою деятельность почти в 200 странах и территориях мира, а наши 37 офисов открыты в 32 странах. В «Лаборатории Касперского» работает более 3700 высококвалифицированных специалистов.

«Лаборатория Касперского» – международная компания, обладающая масштабным видением и ориентированная на мировой рынок. В соответствии с МСФО наша глобальная неаудированная выручка в 2016 году составила 644 миллиона долларов США.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+