Гороскоп на август 2017 Павла Глобы по знакам зодиака и по году рождения

09 Авг 2017

Гороскоп на август 2017 Павла Глобы по знакам зодиака и по году рождения.


 

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 ПАВЛА ГЛОБЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА И ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ: ОГНЕННЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Овен. Для вас август будет очень активным. Но при этом могут появиться проблемы материального характера. Но такие проблемы будут только до 12 августа, а дальше звезды сулят вам продвижения по карьерной лестнице. Но для этого вам нужно будет раскрыть все свои скрытые таланты.

Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Лев. В этом месяце вас ждет везение, ведь вашим покровителем на этот период будет Солнце. Поскольку у вас будет очень развит творческий потенциал, то старайтесь не обращать внимание на советы окружающих, а побольше слушать свое сердце.

Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Стрелец. А вот для стрельцов этот месяц будет месяцем возможностей. В начале месяца вам повсюду будет сопутствовать удача, но ваше эмоциональное состояние во второй половине месяца, могут все испортить и привести к конфликтам. Самым удачным днем для вас, будет 11 августа.

 

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 ПАВЛА ГЛОБЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА И ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ: ЗЕМНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Телец. А вот Тельцов весь месяц будут сопутствовать обидчивость и ранимость. И только к концу месяца, у вас появятся все шансы поймать удачу за хвост. Но для этого, вам стоит избегать негативно к вам настроенных и неприятных вам людей.

Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Дева. На протяжении всего месяца, вам будет сопутствовать удача. Единственным негативным для вас днем, станет 31 августа. Именно в этот месяц, как ни в какой-нибудь другой, вы будете чувствовать себя хозяином жизни. По прогнозам астрологов 22 и 23 августа будут самые удачные дни, которые принесут полезные знакомства.

 Гороскоп на август 2017 Павла Глобы.  Козерог. Для вас буде август очень богат на приятные события. Но как бы не было, астрологи советуют тщательно следить за своими финансовыми растратами и направлять их только в нужное русло. Прилив сил вы сможете ощутить только в начале месяца, а вот в конце месяца вам нужно будет принимать ответственные решения.

 

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 ПАВЛА ГЛОБЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА И ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ: ВОЗДУШНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

 Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Близнецы. А вот Близнеца в этом месяце для достижения успеха придется попотеть В первой половине месяца, лучше всего будет решать вопросы связанные с финансами. А вот вторая половина будет тесно связана с теплыми и нежными чувствами. Именно они и могут привести к серьезным отношениям.

 Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Весы. Благоприятной для вас будет первая половина месяца, будут развиваться теплые и нежные, любовные отношения. Но при этом вам нужно избегать неприятного общения. Вторая половина месяца может принести конфликтные ситуации, ведь на вас в это время будет действовать взрывная энергетика. Удачным днем для вас буде 10 августа.

 Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Водолей. А вот для Водолеев, этот месяц будет очень даже интересным. В этот период вы будете переосмысливать свою жизнь, и избавляться от всего не нужного. Но при этом астрологи говорят, что не нужно рубить все с плеча, и все поступки тщательно обдумывать. Самым удачным днем месяца, для вас будет 21 августа.

 

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 ПАВЛА ГЛОБЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА И ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ: ВОДНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Рак. Для Раков этот месяц принесет серьезные проблемы, которые могут быть напрямую связаны с работой и финансами. Но главным моментом должно для вас оставаться, избежание конфликтных ситуаций, даже если вы их и начали. Самым удачным периодом для вас будет 9 и 10 августа. Поэтому постарайтесь успеть сделать все дела именно в эти дни.

Гороскоп на август 2017 Павла Глобы.  Скорпион. Для вас этот месяц будет спокойным. Все будет идти своим чередом. Так же вас будет ждать борьба за успех или же какие-то неприятные столкновения. А вот конфликтных ситуаций вам в этом месяце просто не избежать. Поэтому астрологи рекомендуют держать в руках свои эмоции и не лезть на рожон.

Гороскоп на август 2017 Павла Глобы. Рыбы. Для вас этот месяц принесет гармонию и спокойствие. Этот период просто предназначен вам для удовлетворения своих творческих потребностей. Но как бы там не было, начиная со средины месяца, нужно активно налаживать выгодные связи и знакомства. Так же старайтесь никому не доверять в этом месяце, особенно слухам.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+