Малахов ждет первенца, последние новости

18 Авг 2017

Малахов ждет первенца, последние новости


45-летний телеведущий Андрей Малахов этой осенью впервые станет отцом. Все шесть лет его брака с издателем глянцевых журналов Натальей Шкулевой народ гадал: почему у пары нет детей. И вот свершилось. Впервые Андрей Малахов нарушил молчание и подтвердил слухи о пополнении в своем семействе.

Малахов ждет первенца, последние новости

Телеведущий пока не знает, как долго продлится его декретный отпуск по уходу за ребёнком.

Ведущий Первого канала Андрей Малахов подтвердил, что его жена беременна. Они ждут первенца. Причём шоумен не исключает, что может уйти в декретный отпуск на три года.

— Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждём первенца! — приводит заявление Малахова журнал StarHit.

Причём телеведущий пока не знает, как долго продлится его декретный отпуск по уходу за ребёнком. Малахов не исключает, что может "пойти по стопам гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана и взять отпуск на три года" или же поступить как Криштиану Роналду или принц Уильям, которые не слишком много времени посвятили уходу за детьми.

Источник:

Малахов ждет ребенка

Андрей Малахов проводит время не только в подготовке к новым эфирам, но и штудируя издания по уходу и воспитанию малышей. Телеведущий в авторской рубрике делится переполняющими его новыми эмоциями: «…Сегодня самое популярное издание в нашей семье – «Счастливые родители», и разговоры вертятся вокруг детей. Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка: Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под много обещающим названием «Малыш Шекспир»?

Источник: https://www.kp.ru


Малахов Андрей и его жена, ребенок


Малахов с женой, фото

МАЛАХОВ С ЖЕНОЙ ЖДАЛИ ПЕРВЕНЦА ЕЩЕ ТРИ ГОДА НАЗАД

На днях Андрей Малахов сделал публичное заявление о том, что его супруга Наталья Шкулева ждет ребенка. Напомним, что пара стала мужем и женой в 2011 году. Известный нумеролог и психоаналитик Клара Кузденбаева рассказала «КП» о том, что однажды заявленный ею прогноз не сбылся. В 2013 году она сказала: через год Андрей станет отцом. Оказалось, что тогда этого не произошло, потому что супруга телеведущего потеряла ребенка. Затем Кузденбаева согласилась дать прогноз относительно нынешней беременности Шкулевой. По словам нумеролога, есть большая вероятность, что родится девочка, а в 48 лет Малахов может снова стать папой.

 

По словам промоутера Виктории Ласиной, график ведущего уже расписан вплоть до весны следующего года, а его гонорары возросли вдвое. Теперь, помимо корпоративов, Андрея приглашают читать лекции и делиться опытом успешной карьеры. Также некоторые СМИ высказывают предположения относительно суммы декретных выплат телезвезды: если ведущий был официально трудоустроен на «Первом канале», то за 4,5 месяца он должен получить около 532 тысяч рублей.

Источник: http://www.womanhit.ru

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+