Фестиваль ретро автомобилей в августе 2017 года, последние новости

27 Авг 2017

Фестиваль ретро автомобилей 2017


Фестиваль коллекционных автомобилей «РетроФест» пройдет в Москве 26 и 27 августа.

Мероприятие состоится на территории парка «Сокольники». Как сообщает официальный сайт Департамента культуры города Москвы, раритетный транспорт гости смогут увидеть на Большом круге и близлежащих аллеях. Среди экспонатов раритетные отечественные и иностранные машины.

Кроме того, на запланированном в Москве «РетроФесте» состоится ралли. В нем примут участие юные горожане от 4 до 11 лет. Фестиваль «РетроФест» будет работать в парке «Сокольники» с 10:00 до 21:00. Вход на мероприятие свободный, фото- и видеосъемка бесплатная.

Фестиваль ретро автомобилей 2017 в Москве 26 августа

Большая коллекция зарубежных и советских автомашин займет Большой круг парка и прилегающие к нему аллеи. Посетители увидят брендовые автомобили экстра-класса,  спортивные машины, популярные в советские годы «Победу», «Волгу», «Москвич» и «Запорожец», уникальный автомобиль-амфибию, ретромотоциклы и старинные игрушечные модели машин. 

В рамках фестиваля для детей организуют заезды на педальных ретро-автомобильчиках. Любители старины смогут найти себе интересные вещицы на «блошином рынке» и в винтажных салонах. Гостей праздника также ждет духовой оркестр и красочный  карнавал-парад с участием коллекционных автомобилей и костюмированных артистов. 

Фестиваль ретро автомобилей 2017

В течение двух дней посетителей «РетроФеста» ждет непрерывная активность на тематических площадках. В целом же фестиваль перенесет посетителей в атмосферу прошлого. Красивые автомобили, хорошая музыка и интересная программа - вот три составляющие этого незабываемого праздника. Также на фестивале будет устроен весьма демократичный «блошиный рынок», а также роскошная галерея антикварных и винтажных салонов. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+