Айфон 8: фото, дата выхода в России, цена 2017 года. Последние новости на сегодня iPhone 8

08 Сен 2017

Айфон 8: фото, дата выхода в России, цена 2017 года. Последние новости на сегодня iPhone 8.


Айфон 8: последние новости на сегодня. iPhone 8 обнаружили в рекламе «Макдоналдс»

Макдоналдс, похоже, сделал себе отличную рекламу, наделав много шума после того, как он использовал макет iPhone 8 в объявлении, рекламирующем приложение для удаленного заказа еды mymacca в Австралии.

iPhone в меню

Сообщение, отправленное по электронной почте многим клиентам, наглядно демонстрирует макет iPhone с экраном почти во всю переднюю панель, а также характерный вырез для фронтальной камеры, динамика и датчиков для ожидаемой функций распознавания лиц.

Излишне говорить, что это не официальный образ iPhone 8. Бенджамин Гескин написал в твиттере, что рендер - его. McDonald's плохо обрезал изображение и использовал круги для индикатора уровня сигнала, который Apple уже поменяла на «лесенку» в iOS 11.

 

Айфон 8: последние новости на сегодня. Стали известны подробности о внешнем виде iPhone 8

Флагман модельного ряда телефонов Apple выйдет только в сентябре, но благодаря утечкам уже сейчас известно, как будет выглядеть iPhone 8. Смартфон будет больше предшественника и лишится клавиши Home со сканером отпечатков пальцев, пишет Forbes.

Размер дисплея iPhone 8 составит 5,8 дюйма. Таким образом он превзойдет размер экрана iPhone 7, но будет уступать iPhone 7 Plus. Телефон оснастили двойной задней камерой, которая сменила местоположение на корпусе.

Также отмечается схожесть нового iPhone с Samsung Galaxy S8.

Ранее в Сети появились фотографии предположительно беспроводной зарядки для нового iPhone.

Айфон 8: дата выхода в России, презентация

Дизайнер Бенджамин Гескин, известный обнародованием утечек Apple, опубликовал в своем Twitter-аккаунте пост, посвященный возможной дате презентации iPhone 8.

"iPhone 8 (он же iPhone 7s) будет показан 17 сентября. Продажи начнутся 25 сентября", - утверждает Гескин.

При этом эксперты напоминают, что Apple никогда ранее не презентовала новые продукты в выходные дни, а 17 сентября - это воскресенье. В ответ на это замечание Гескин написал в комментариях, что релиз возможен в других числах, близких к 17 сентября 2017 года. 

 

iPhone 8 (Айфон 8): цена

Цена iPhone 8 будет стартовать с 870 долларов, а самая дорогая модель с 256 ГБ памяти будет стоить порядка 1070 долларов. Сравните с актуальными ценами на iPhone 7, который уже успел здорово подешеветь.

Эксперт компании Goldman Sachs Симона Янковски считает, что iPhone 8 с памятью 128 ГБ будет продаваться по цене 999 долларов (56,6 тысячи рублей), а версию на 256 ГБ можно будет приобрести за 1099 долларов (62,3 тысячи рублей).


Аналитик UBS Стивен Милунович, в свою очередь, также сделал прогноз на цену iPhone 8. По его мнению, самая дешевая версия смартфона обойдется в 870 долларов (около 49 тысяч рублей), а самая дорогая модель с максимальным объемом памяти будет стоить 1070 долларов (примерно 60 тысяч рублей).

 

iPhone 8 (Айфон 8): цена, последние новости модели

Эксперты Two Guys and a Podcast опровергли информацию о том, что новый юбилейный iPhone 8 будет стоит 100 000 рублей. Сообщается, что в прошлом у Apple получалось добавлять новые функции и при этом не менять цену смартфонов.   Аналитики сходятся во мнении, что iPhone 8 должен поразить потенциальных покупателей не только дизайном, но и ценой. Считается, что новый флагман Apple будет стоить заоблачных денег – от $1100 до $1400, которые в российских реалиях превратятся в 85 000 – 100 000 рублей.

 

Айфон 8: последние новости на сегодня. Дизайн iPhone 8 показали на видео‍

Дизайн ожидаемого смартфона iPhone 8 от известной американской IT-корпорации Apple показали на видео в YouTube. Ролик позволяет рассмотреть новый гаджет буквально во всех деталях, он был создан на основе появившихся ранее утечек. 

Авторами видеоролика выступили пользователи OnLeaks и Tiger Mobiles, они являются источниками неофициальной информации об ожидаемом смартфоне. Макет iPhone 8 был создан с учетом слухов, согласно которым устройство получит очень тонкие рамки вокруг дисплея, видно, что под ним нет больше домашней клавиши, поэтому сканер для отпечатка пальцев встроен прямо в дисплей. Над экраном имеется дополнительный датчик, предполагается, что это новая система распознавания лиц. 

Двойная камера расположилась на обратной стороне, здесь имеется светодиодная вспышка. Сама задняя панель стеклянная, это было сделано для возможности осуществления беспроводной зарядки. Смартфон iPhone 8 получил 5,8-дюймовый экран, размеры гаджеты оставят 143,5 x 71 x 7,5 мм. 

 

Айфон 8: фото

 

 

 

Айфон 8: технические характеристики

Новый смартфон Apple, который будет представлен осенью, не получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. Вопреки ожиданиям, сказал аналитик KGI Securities Мин Чи Куо, iPhone 8 оснастят виртуальной кнопкой "Домой" без встроенного сенсора Touch ID, как Galaxy S8.

О том, что iPhone 8 будет оборудован лазерным 3D-сканером для распознавания лица, сообщал и аналитик JPMorgan Род Холл. По его данным, новая система разместится на фронтальной панели смартфона и заменит собой Touch ID.

 Предположительно, "восьмерка" получит 5,8-дюймовый OLED-экран от края до края, камеру с функцией 3D-фотосъемки и поддержку беспроводной зарядки. Анонс нового смартфона Apple ожидается в сентябре. В продажу iPhone 8 поступит не раньше октября. 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+