Какая сегодня Луна растущая или убывающая: новолуние, 1 лунный день

20 Сен 2017

Какая сегодня Луна растущая или убывающая: новолуние, 1 лунный день. Фаза луны 20 сентября 2017 года.

Фаза Луны 20 сентября 2017 года или на интересующую Вас дату. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 20 сентября 2017 года. Фазы Луны на весь месяц представлены в лунном календаре на Сентябрь 2017 года. А также лунный день 20.09.2017 или на любую другую дату.


 

Какая сегодня Луна растущая или убывающая: новолуние, 1 лунный день.  Характеристики Луны на 20 сентября 2017 года

На дату 20.09.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Новая Луна (наступит 20.09.2017 в 08:31)». Это 1 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева. Процент освещенности Луны составляет 0%. Восход Луны в 05:58, а закат в 18:58.

 

Какая сегодня Луна растущая или убывающая: новолуние, 1 лунный день. Луна в знаке зодиака Дева

Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

 

Какая сегодня Луна растущая или убывающая. 1 лунный день.

20 сентября 2017 года в 12:00 - 1 лунный день. Малоэффективный день как для индивидуальной, так и для коллективной работы. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее.

Неверное толкование своих поступков чревато ощутимыми потерями. Жизненные силы в это время не на высоте, поэтому следует избегать перегрузок и не затевать новых, особенно рискованных дел. Можно просто пообщаться с книгой.

 

Какая сегодня Луна растущая или убывающая. Новая Луна.

Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию.

Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.

 

Какая сегодня Луна растущая или убывающая. Влияние дня недели.

День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+