Благоприятные дни для стрижки волос в октябре 2017 года для женщин.

05 Окт 2017

Благоприятные дни для стрижки волос в октябре 2017 года для женщин.

Наконец у девушек и женщин появилась замечательная возможность узнать, когда же лучше проводить косметические операции со своими волосами и как на это влияют небесные светила.


Благоприятные дни для стрижки волос в октябре 2017 года для женщин (1-я декада)

1 октября – для окрашивания и стрижки день неблагоприятный, ведь вы можете потерять положительную энергию или же столкнуться с финансовыми проблемами. Для того, чтобы это исправить, попробуйте использовать пенку или оттеночный бальзам.

2 октября – плохой день не только для стрижки прядей, но и для их обесцвечивания. Стрижка может привести к растратам. В карьерном росте поможет окрашивание натуральными оттенками.

3 октября – не очень удачный день для стрижки и окраски прядей. Вы можете поддаться влиянию плохих мыслей.

4 октября – отличный день не только для стрижки, но и для окрашивания. Стрижка поможет найти богатство и сделает организм более здоровым. День еще подойдет для осветления локонов.

5 октября – довольно плохой день для окрашивания и стрижки волос. У вас может возникнуть недомогание.

6 октября – еще один неудачный день для процедур в парикмахерской. Могут быть проблемы как на работе, так и со здоровьем.

7 октября – просто замечательный день для окрашивания и стрижки волос. Вы получите долголетие и здоровье.

8 октября – плохой день для стрижки, окрашивания и остальных манипуляций с волосами. Могут прийти болезни.

9 октября – лучше отложить в сторону стрижку и покраску сегодня, ведь здоровье станет хуже. Исключение составляет хна, благодаря которой вы повысите авторитет на работе, а также усилите иммунную систему.

10 октября – сегодня звезды разрешают стричь и красить волосы. Стрижка поможет усилить остроту ума и интуицию.

 

Благоприятные дни для стрижки волос в октябре 2017 года для женщин (2-я декада)

11 октября – сегодня не разрешается стричь и красить локоны, ведь придут несчастья. Звезды разрешают только пользоваться природными красителями, тогда статус ваш станет выше.

12 октября – отличный день для того, дабы подстричь волосы. Тогда стрижка принесет счастье, и сделает ваш внешний вид лучше. А вот красить волосы не рекомендуется.

13 октября – замечательный день для окрашивания и стрижки. Ваше финансовое состояние станет лучше. Звезды советуют использовать только мягкие красители.

14 октября – не стоит сегодня идти в салон красоты и стричь волосы. Ведь могут быть проблемы со здоровьем. Такое число подойдет исключительно для тех людей, которые пользуются темными оттенками природных красителей.

15 октября – для стрижки прядей день вообще не подойдет, иначе почувствуете душевный дискомфорт. Пряди разрешено красить исключительно в темный оттенок.

16 октября – день для стрижки подойдет. Только, если вы решили начать новое дело или что-то меняете в своей жизни, то могут быть препятствия. Если выберите светлые или рыжие оттенки, то они станут удачными.

17 октября – сегодня сжигающий день, если верить тибетским традициям. Стрижка может привлечь перемены и новые идеи. Только вот, если не хотите финансовых проблем, то от стрижки лучше отказаться. Пряди надо красить в те оттенки, которые приносят уверенность и удачу.

18 октября – хороший день для стрижки и покраски. Стрижка может продлить жизнь. А что касается окрашивания, то выбирайте натуральные краски, тогда будет успех в бизнесе.

19 октября – для стрижки или окрашивания день подойдет. Выбирать лучше рыжие или светлые оттенки.

20 октября – от всех услуг парикмахера сегодня надо отказаться.

 

Благоприятные дни для стрижки волос в октябре 2017 года для женщин (3-я декада)

21 октября – в такой день стрижка может привлечь неприятности.

22 октября – стрижка может нарушить вашу гармонию. Пользоваться можно только натуральными красителями.

23 октября – благоприятный день для стрижки.

24 октября – довольно плохой день для стрижки. Могут быть проблемы с вашим здоровьем. Также могут возникнуть скандалы из-за окрашивания локонов.

25 октября – день для стрижки также не подойдет, иначе результат вам не понравиться, а только расстроит.

26 октября – сегодня звезды разрешают краситься и стричься. К вам придет радость и счастье. Также сегодня разрешается вернуть свой натуральный цвет локонов, что усилит социальный статус.

27 октября – сегодня можно смело идти в парикмахерскую и делать любые процедуры. Прибыль и здоровье принесет радикальная смена оттенка волос.

28 октября – сегодня разрешено делать стрижку волос, ведь вы понравитесь окружающим. А вот красить локоны лучше не стоит.

29 октября – от химической окраски и стрижки волос надо сегодня отказаться, можете навлечь ссоры и неприятности. Локоны в такой день лучше красить натуральными природными красителями, тогда появится прибыль.

30 октября – день, не очень подходящий для любых манипуляций со стороны парикмахерских услуг.

31 октября – сегодня звезды не советуют красить или стричь волосы, ведь вы можете лишиться положительной энергии. Выбирайте пенку или оттеночный бальзам, если необходимо исправить финансовые трудности.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+