Штрафы ГИБДД 2017 онлайн: проверить по номеру автомобиля на официальном сайте Одноклассники

29 Сен 2017

Штрафы ГИБДД 2017 онлайн: проверить по номеру автомобиля на официальном сайте Одноклассники (ок ру). 

Социальная сеть «Одноклассники» запустила приложение, которое позволит дистанционно проверять и оплачивать штрафы ГИБДД. Услуга будет доступна как с компьютера, так и в мобильной версии соцсети, а также через приложения для iOS и Android.


Штрафы ГИБДД 2017 онлайн. Как проверить штраф по номеру автомобиля на официальном сайте Одноклассники ру

Для того, чтобы проверить информацию об имеющихся штрафах, необходимо один раз ввести номер свидетельства о регистрации и государственный номер автомобиля в специальном приложении https://www.ok.ru/app/fines.

Штрафы ГИБДД 2017 онлайн. Как оплатить штраф по номеру автомобиля на официальном сайте Одноклассники ру

После этого система будет присылать уведомления о новых штрафах в личные сообщения в социальной сети. Оплатить штраф можно с помощью привязанной к аккаунту в «Одноклассниках» банковской карты.

 

Штрафы ГИБДД 2017 онлайн. Последние новости.

Судебные приставы за первые шесть месяцев этого года собрали 7,1 млрд рублей долгов по штрафам ГИБДД. Это на полмиллиарда больше, чем годом ранее. При этом общее количество должников увеличилось на 600 тыс. Эксперты объясняют эти показатели ростом автопарка, количества камер, фиксирующих нарушения правил, и ужесточением законодательства.

Статистический рост штрафов объясняется тем, что эти нарушения стало труднее скрыть. При этом камеры постоянно совершенствуются, увеличивая спектр нарушений, которые они могут фиксировать.

Эксперты прогнозируют, что рост вероятности наказания рано или поздно приведет к тому, что автолюбители начнут менять манеру езды на более спокойную и безопасную для окружающих.,

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+