Концерт Стинга в Москве 2017, купить билеты, последние новости

02 Окт 2017

Концерт Стинга в Москве 2017, купить билеты


Концерт Стинга в Москве 2017 пройдет 3 октября в СК "Олимпийский". Концерты Стинга в двух столицах - часть тура в поддержку альбома 57th & 9th. Это первый рок-альбом Стинга с 2003 года. Он долгое время записывал то лютневую музыку, то классику и коллекцию каверов "зимней музыки". Были и фолк-песни - воспоминания о детстве в небольшом портовом английском городе.oe

Трогательные мужественные баллады, раскованный, эпикурейский и немного взбалмошный сингл I Can t Stop Thinking About You - все новые песни, записанные в студии недалеко от перекрестка 57-й и 9-й улиц в Нью-Йорке (от этого и название альбома) очень хороши. Есть те, что более мелодичны, драматичны и глубоко прочувствованы. Есть две-три, которые, может, избыточно тягучи и предсказуемы... Но все равно это тот самый "старый добрый Стинг", которого всегда любили поклонники по всему миру! Еще с хитов Roxanne, Fragile или Englishman In New York (забавно, что и сам Стинг фактически переселился из родного Уоллсенда уже именно в этот город, поначалу так ему не понравившийся). Все они звучат и в программе нынешнего тура.

 

Концерт Стинга в Москве 3 октября 2017

Впервые в сольной карьере Стинг так много поет и хиты The Police: как правило, восемь номеров концерта - как раз напоминание о тех его славных годах. В частности: Every Breath You Take, So Lonely, Spirits In The Material World и что особенно приятно, - один из главных хитов музыки new wave конца 70-х - Message In A Bottle. Конечно, не обойдется и без задорной и скоростной Every Little Thing She Does Is Magic! Но главная интрига российской части тура все-таки в ином.

Источник: РГ

 

Концерт Стинга в Москве 3 октября 2017

1 октября британский певец Стинг прилетел в Санкт-Петербург. Легендарный музыкант презентует в Северной столице свою новую пластинку «57th & 9th».

Десятки поклонников собрались в аэропорту «Пулково», чтобы встретить любимого артиста. Концерт музыканта состоится в Ледовом дворце сегодня вечером. На нем прозвучат песни двенадцатой студийной пластинки Стинга — «57th & 9th».

Известность к музыканту пришла в 1970, когда он возглавил группу The Police. Позже, в 1984 году, Стинг начал сольную карьеру.

Источник: Пятый канал

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+