Ловушка для королевы 2019 смотреть онлайн все серии подряд

03 Июль 2019

Ловушка для королевы 2019 смотреть онлайн все серии подряд с 6.07.19

 

Сериал Ловушка для королевы 2019 смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве HD 01.07.19

 

Подробности Сериала:

Название: Ловушка для королевы
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Криминал, Детектив
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Автор сценария: Ирена Сеславинская, Алексей Брынцев, Сергей Файзрахманов
Роли сыграли: Петр Романов, Аглая Шиловская, Михаил Гудошников, Александр Дьяченко, Ксения Лаврова-Глинка, Андрей Ташков, Татьяна Космачева, Юрий Назаров, Михаил Багдасаров, Дарья Пармененкова.

 

 

Сериал Ловушка для королевы 2019 - сколько серий всего? Ответ - 8 серий.

 

Ссылка на прямой эфир Россия 1 https://live.russia.tv/

 

Сериал Ловушка для королевы 2019 смотреть онлайн с 6 июля 2019 года

 

 

Содержание 1-й серии фильма Ловушка для королевы 2019, смотреть онлайн 06.07.19

 

Мария Лебедева - шахматный гений. Победив всех соперниц-женщин, она готовится к битве за мужскую шахматную корону! Мать Зинаида и отчим Кирилл подогревают спортивные амбиции Марии. Но на самом деле их заботят лишь заработки дочери. А сама Мария мечтает найти своего отца и завести семью. За Марией следят, но она ничего не замечает.

 

 

 

Содержание 2-й серии фильма Ловушка для королевы 2019, смотреть онлайн 07.07.19

 

Мария и Василий начинают встречаться. Это не нравится ни Зинаиде с Кириллом, ни напарнице Василия - Люсе. Мария разрывается между свиданиями и тренировками. Василий несколько месяцев пытается выйти на след главаря банды "рейдеров" Арамова, и расследование отнимает у него всё свободное время. Василий не уверен, что сможет обеспечить Марии достойную жизнь. Напарница Василия Люся считает, что Мария просто использует Василия. Мария и Василий проводят романтический вечер на берегу моря. Возвращаясь домой, Мария сталкивается с незнакомцем, который хочет сообщить ей нечто важное.

 

 

Содержание 3-й серии фильма Ловушка для королевы 2019, смотреть онлайн 08.07.19

 

Василий и Люся обнаруживают труп Акулы - одного из подельников Арамова. Мария сбегает из дома, но Василий убеждает её вернуться. Мария проигрывает гроссмейстеру Мамаджанову и впадает в депрессию. Щербицкий звонит Марии и просит её срочно приехать к нему.

 

Мария снова занимается шахматами и готовится взять реванш у победившего её гроссмейстера Мамаджанова. После пресс-конференции предстоящего матча Мария знакомится с банкиром Иваном Ждановым. Василий возвращается на службу. Люся помогла ему восстановиться после ранения и теперь рассчитывает на большее в их отношениях. Василий вновь берётся за дело Арамова. У Арамова должен быть подельник - кто-то хорошо разбирающийся в финансах.

 

 

Содержание 4-й серии фильма Ловушка для королевы 2019, смотреть онлайн 09.07.19

 

Труп Щербицкого находят под окнами его дома. Ведущий дело следователь Степанов считает, что это самоубийство. Мария не верит в версию полиции и просит своего друга хакера Федю собрать информацию об отце. Василий пытается добиться от Степанова активных действий, но тот намерен закрыть дело. Мария решает бросить шахматы. Сестра убитого Акулова сообщает Люсе и Василию место, где скрывается Арамов..

 

 

Содержание 5-й серии фильма Ловушка для королевы 2019, смотреть онлайн 10.07.19

 

Мария снова занимается шахматами и готовится взять реванш у победившего её гроссмейстера Мамаджанова. После пресс-конференции предстоящего матча Мария знакомится с банкиром Иваном Ждановым. Василий возвращается на службу. Люся помогла ему восстановиться после ранения и теперь рассчитывает на большее в их отношениях. Василий вновь берётся за дело Арамова. У Арамова должен быть подельник - кто-то хорошо разбирающийся в финансах.

 

Содержание 6-й серии фильма Ловушка для королевы 2019, смотреть онлайн 11.07.19

 

Мария выигрывает у Мамаджанова и доказывает, что она достойна мужской шахматной короны. Мария и Иван проникают в квартиру Щербицкого. На память об отце Мария забирает альбом с фотографиями. На выходе из квартиры на Марию и Ивана нападают неизвестные.

 

Содержание 7-й серии фильма Ловушка для королевы 2019, смотреть онлайн 12.07.19

 

Федя в больнице, в коме. Незадолго до встречи с Марией на него напали. Аня, жена Феди, обвиняет Марию в произошедшем. Иван убеждает Марию больше не обращаться за помощью на сторону. Всё необходимое он сделает сам. Иван и Мария посещают лабораторию Щербицкого. Их снова пытаются убить.

 

Содержание 8-й серии фильма Ловушка для королевы 2019, смотреть онлайн 13.07.19

 

Мария и Иван находят тайник с документами Щербицкого. Ключ к тайнику - подаренная Марии фигура шахматной королевы. Объявляется Арамов. Люся понимает, что не сможет заставить Василия полюбить себя и уступает дорогу Марии. Арамов собирается убить Марию.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+