День всех влюбленных в 2021 году празднуется 14 февраля

23 Янв 2021

 

День всех Влюбленных 2021, когда, какого числа


 

День святого Валентина 2021 отмечается 14 февраля. Это романтический праздник, который справляют любящие пары. Другое его название – День всех влюбленных. Символом торжества является открытка в виде алого сердца – валентинка.

 

День Святого Валентина, подарки

 

День святого Валентина – праздник всех влюбленных. В этот день любящие пары дарят друг другу подарки. Наибольшей популярностью пользуются открытки (валентинки), конфеты, цветы, игрушки, поделки, воздушные шары. Подарки содержат символику, которая ассоциируется с романтикой: сердца, амуры, розы.

 

День Святого Валентина, подарки парню

Традиционно на этот праздник дарят приятные и не слишком дорогие подарки. Если вы встречаетесь недавно, вполне можно обойтись даже простой валентинкой. Если же хочется подобрать действительно хороший и нужный подарок, Придётся хорошенько изучить вкусы и пожелания любимого.

 

День Святого Валентина, подарки парню

При выборе подарка большое внимание играет возраст парня. Если ваш друг еще не совершеннолетний, то и дарить ему нужно «детские» подарки. Для такого случая подойдут игры, диски, плееры, билет на концерт любимой группы.

Конечно, если у вас есть деньги, то можно приготовить для своего любимого более дорогой подарок, например, телефон. Можно вообще устроить ему целый сюрприз. Подложить телефон в рюкзак, сумку или карман и позвонить со своего номера. Вот он приятно удивится. Вообще выбор подарка зависит от вкусов и предпочтений парня. Можно подарить парню что-то из косметики, ведь есть и такие, которые любят ухаживать за собой не меньше девушек.

 

День Святого Валентина, подарки парню

Если вашему парню от 18 до 25 лет, то и подарки нужно выбирать посерьезнеете. В этом возрасте не один парень не устоит перед электроникой, значит, и дарить ему стоит сопутствующий подарок. Но не стоит покупать подарок согласно своим предпочтениям, нужно следовать четко вкусам своего избранника. Не стоит дарить подарок, который уже есть у парня, нужно проявить оригинальность и индивидуальный подход, чтобы удивить парня.

 

День Святого Валентина, подарки мужчинам

 

Если вашему спутнику больше двадцати пяти лет, тогда стоит выбирать подарок, подчеркивающий его возраст. В этом возрасте нужно дарить достойные подарки, одной валентинкой уже не отделаться. Часто в таком возрасте люди задумываются о семейной жизни и поэтому подарок должен быть связан с этим. Хорошими подарками для взрослого мужчины могут быть следующие: свитер; шарф; портмоне; сумка для документов; набор инструментов для дома; барсетка; именной брелок на ключи; часы.

 

Недорогие подарки на День Святого Валентина

Хорошими и недорогими подарками модно назвать следующее: 

Футболка для своего спутника – это полезный и приятный подарок.

Большая валентинка - если валентинка размера А1, то она сможет удивить любого человека. Для таких подарков нужно выделить место на стене, и она сможет долго радовать своего получателя. Часто валентинки бывают музыкальными – это еще больше обрадует ее адресата. Если вы не нашли подходящей валентинки, то ее можно изготовить самостоятельно непроизвольного размера. Только стоит выбирать картон, иначе бумажная Валентинка может быстро порваться.

Интересное нижнее белье. Можно купить своему парню трусы с прикольной надписью и рисунком, благо в магазинах широкий выбор таких подарков. Можно купить нижнее белье в форме какого-то животного или с каким-то аксессуаром, например с хоботком или хвостиком.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+