Алистар Оверим Vs Александр Волков 7 февраля: где смотреть бой онлайн

22 Янв 2021

На каком канале будут показывать Алистар Оверим Vs Александр Волков 7 февраля?


 

 

Платформа UFC TV

На платформе UFC TV зрителю предлагается два продукта. Одним из них является подписка на стриминговый сервис UFC Fight Pass. Он позволяет смотреть целиком и в прямом эфире все неномерные турниры UFC, предоставляет доступ к видеоархиву, включающему в себя записи всех боев UFC и множества других промоушенов, а также массу дополнительного видеоконтента. Цена на подписку зависит от выбранного вами пакета. 

 

Кроме того, платформа UFC TV дает возможность отдельно приобрести платную трансляцию на номерной ивент UFC. Покупая трансляцию, фанаты могут рассчитывать на просмотр всего турнира в HD качестве с англоязычными комментариями Джо Рогана и компании.

Платформа WINK TV

Доступ к ОТТ-платформе Wink TV можно получить через Smart TV, Android и iOS, а также посредством компьютера, перейдя по ссылке. Wink TV предоставляет возможность оформить подписку на турниры UFC, чтобы иметь возможность смотреть мероприятия в прямом эфире, а также пересматривать поединки в записи в любое удобное время. Важно отметить, что все трансляции комментируются на русском языке. 

 

Телеканал UFC ТВ

На днях UFC и «Медиа-Телеком» объявили о запуске нового телеканала UFC на территории России и стран СНГ. Он начнет вещание с турнира UFC Fight Night 149, в главном бою которого встретятся Алексей Олейник и Алистар Оверим, и будет доступен в базовом пакете ТВ-сетей «Ростелекома» на кнопке 600. На канале будут доступны прямые трансляции всех грядущих турниров UFC, а также повторы в прайм-тайм, чтобы фанаты не пропустили ни одной минуты мероприятий. Помимо этого, в эфире UFC ТВ будет показан разного рода дополнительный контент, включающий в себя программы собственного производства промоушена, архивы предыдущих турниров, интервью и обзоры, посвященные ведущей в мире ММА-организации. Цена подключения базового пакета телеканалов «Ростелекома» и аренды приставки варьируется в зависимости от региона.

 

 

 

UFC Fight Night: Overeem vs. Volkov

07.02.2021   Будет объявлено
01:00 (Москва) 00:00 (Киев) 04:00 (Нур-Султан)

Главные бои вечера

Алистар Оверим Vs Александр Волков
Никко Монтаньо Vs Карол Роса
Молли МакКэнн Vs Лара Прокопио
Марион Рено Vs Мэйси Чиассон
Алиасхаб Хизриев Vs Будет объявлен
Майк Родригес Vs Данило Маркес
Хулио Арсе Vs Тимур Валиев
Сынг Ву Чой Vs Коллин Энглин
Майкл Джонсон Vs Клэй Гида
Карлос Диего Феррейра Vs Бенил Дариуш
Кори Сандхаген Vs Фрэнки Эдгар
Девонте Смит Vs Алекс да Силва Коэльо
Алешандре Пантожа Vs Манель Капе
Коди Стаманн Vs Андре Юэлл
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+