Год собаки 2018: гороскоп для всех знаков по годам рождения

27 Дек 2017

Год собаки 2018: гороскоп для всех знаков по годам рождения.


До наступления праздника, любимого многими, остается чуть больше месяца. Самое время задуматься над разными организационными моментами, чтобы подготовить и торжественный наряд для главной ночи, и новогоднее меню основательно, без спешки и суеты. При этом узнать более подробно, что ждет каждого из нас в наступающем году, можно уже сейчас!

Согласно восточному календарю каждый год имеет три характеристики — название животного, цвет и стихию. Таким образом, для грядущего 2018-го получаем год Собаки — желтой земляной.

 

Год собаки 2018: гороскоп для всех знаков по годам рождения


Гороскоп на 2018 год Собаки для всех знаков сулит перемены как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Представительница этого года — животное справедливое, серьезное и умное, не лишенное логики, что свидетельствует о том, что в эти месяцы придет долгожданное решение многих проблем.
Никого не удивит и такое качество собаки, как дружелюбие и отзывчивость. Но при этом животное не лишено осторожности. Это сочетание качеств в символе года говорит о том, что не стоит закрываться от людей, нужно проявлять доброту, но быть в то же время начеку. В некоторых моментах придется себя сдерживать и воспитывать терпение, не обращать внимание на то, как недоброжелатели «перемывают кости» вам и вашим близким. Злом зло не победить. К тому же, желтый цвет собаки ассоциируется с летом, солнцем и радостью. А значит, в наступающем году будет много приятных и ярких впечатлений! Для многих оптимальным решением станет создание семьи и отправка в путешествие.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения

Однако помимо общей атмосферы грядущих месяцев, есть более конкретные гороскопы для каждого из знаков зодиака. Давайте обратимся к ним, чтобы узнать, что ждет нас и наших близких в ближайшее время.
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Овен. Самым сложным для людей стремительных и упрямых, относящихся к этому знаку зодиака, будет чуть-чуть притормозить и успокоиться. А именно этого потребует от них год Собаки. Наиболее ценный совет для овнов — не спешить с принятием решений. Этот год будет богат на ситуации, в которых нужно будет проявить гибкость и мудрость. Если же рубить с плеча, то все может закончиться проблемами на работе не только с начальством, но и в финансовом плане. Отношения с близкими тоже не будут лишены испытаний. Но если вы поведете себя правильно, ваши усилия будут по достоинству вознаграждены!
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Телец. Представителям этого знака хозяйка года обещает интересный, но непростой год, в первую очередь, в плане внутренних метаний и поиска собственного я. В вашем внутреннем мире произойдет много изменений. Постоянное ощущение того, что вы что-то упустили, уйдет в тот момент, когда вы окончательно избавитесь от мучающих вас сомнений. А это обязательно случится в 2018 году! И вы найдете самые оптимальные решения во всех неоднозначных ситуациях.
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Близнецы. Земляная собака является антагонистом этого воздушного знака, поэтому год не будет лишен трудностей в плане денег и здоровья. Но близнецам не нужно расстраиваться — эти сложности будут недолговременными. Как и все в их жизни, этот год тоже будет двойственным. И на смену обстоятельствам, которые требуют серьезных решений, придут очень удачные дни. Велик шанс встретить «своего» человека, который действительно поймет. Однако он не обязательно будет рядом с вами длительное время. Будьте к нему снисходительны, ведь понимание и сердечная привязанность — это большая редкость.
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Рак. Для раков 2018-й год станет весьма успешным временем! Но это не значит, что можно бить баклуши и надеяться только на удачу. Представителям этого знака не раз придется принимать важные решения. А вот самонадеянный уход от них может грозить серьезными неприятностями. Не нужно бояться ответственности. Этот год — лучшее время для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему! Спокойные периоды будут сменяться гиперактивными и наоборот.

Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Лев. В этом году представителям этого знака зодиака не нужно бояться ничего нового! Их ожидают успехи в профессиональной деятельности и творчестве. Это год внутреннего и внешнего развития, ярких событий. Главное, на фоне свалившейся удачи, не забыть о своих близких и родных людях, которые были рядом, которым вы обязаны поддержкой. Невнимательность и пренебрежение могут вызывать большие проблемы в семейной жизни.
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Дева. Немало испытаний предстоит в этом году девам из-за неправильной расстановки сил. Они стремятся контролировать свое будущее, а в итоге упускают настоящее. Каждое расхождение ожидаемого с реальностью способно привести к стрессу. Чтобы этого избежать, нужно сосредоточиться на сегодняшнем дне и вносить по мере надобности корректировки в свои планы и отношение к ним. Одинокие представители этого знака с большой долей вероятности встретят свою пассию, а семейные — укрепят свой союз. Больше времени стоит проводить с близкими, но не забывать и о работе. Это время благоприятное для развития в профессиональном плане. Главное — найти для себя правильную мотивацию.
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Весы. Для весов 2018-й год — время покоя в плане восстановления потраченных и накопления новых сил, чему раньше так мешали обстоятельства и недостаток времени. А еще этот год станет удачным для тех представителей этого знака, которые давно хотят обзавестись собственным жильем. У многих встанет вопрос — переезжать или остаться на прежнем месте. С решением в данном случае торопиться не нужно, оно должно быть взвешенным. Не стоит тратить много денег даже при наличии возможностей. Правильное расходование финансов в этом году поможет увеличить капитал!
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Скорпион. Лучший совет на этот год — более тщательно обдумывать принимаемые решения. Смотреть на проблему более широко, а не в одном ключе. Важно — правильно расставить для себя приоритеты, больше внимания уделять своей семье и близким. Скорпионам нужно быть готовым к тому, что многие ситуации будут требовать от них незамедлительных действий. Придется поменять многое и в себе, и вокруг себя. А еще это время — лучшее для реализации давно задуманных путешествий. Но ехать лучше не в одиночестве, а с друзьями или семьей.

Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Стрелец. Год обещает быть неоднозначным, и то, хороши или не очень происходящие события, предстоит определять самим стрельцам. От личного отношения к обстоятельствам будет зависеть многое. На протяжении года будет много моментов, требующих труда и усердия для достижения поставленной цели. Главное — не бояться перемен. К тому же, далеко не все из них коснутся непосредственно стрельцов. Но и слепо доверять интуиции тоже не стоит. В делах семейных следует вести себя более тонко и последовательно.
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Козерог. Первые месяцы грядущего года принесут козерогам много непростых моментов в эмоциональном плане. С другой стороны — у них будет возможность тщательно все обдумать и принять взвешенное решение. На работе с большой долей вероятности коллеги проявят к представителям этого знака зодиака повышенный интерес, даже вплоть до служебного романа. Однако прежде чем на что-то решиться, взвесьте все за и против. Год может стать удачным. Но перемены должны быть неспешными, по уму. Будьте готовы найти хорошую мотивацию для достижения целей не только для себя, но и для тех людей, которые так или иначе от вас зависят.
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Водолей. Во многих сферах 2018-й год станет нейтральным и относительно спокойным. Водолеям будет предоставлена возможность добиться отличного результата в тех областях, в которых другим это не под силу. В первые месяцы года у них будет настоящий прилив энергии. Но не стоит полностью отдаваться ему в руки — этот год не для быстрых решений. Представителям этого знака следует хорошенько подумать, прежде чем поменять работу или разорвать отношения со своей пассией. Главное — не зацикливаться на прошлом, а действовать, исходя из обстоятельств сегодняшнего дня.
Год собаки 2018: гороскоп для знака зодиака Рыбы. Год обещает быть неоднородным, с множеством самых разнообразных чувств, событий и эмоций. Предстоит много сложных, но неотвратимых решений, без которых никак нельзя двигаться дальше. В целом год станет интересным и вполне успешным. Рыбам важно оставаться собой и планомерно делать то, что считаете нужным. Так они смогут улучшить мир вокруг себя, сделать его немного ярче и добрее!

Год собаки 2018 гороскоп для всех знаков по годам рождения

Однако на развитие событий влияет не только ваш знак зодиака, но и год, в который вы родились. Он также имеет большое значение. Давайте остановимся на этом чуть более подробно.


Крыса. Начало года может ознаменоваться финансовыми проблемами, поэтому постарайтесь сократить расходы на новогодние праздники. В противном случае после праздников придется во многом себя ущемлять. В октябре-ноябре возможен роман на работе, но вряд ли эти отношения станут крепкими и долгосрочными.
Бык. Этот год ознаменуется новыми знакомствами. Следует более осторожно и снисходительно вести себя с теми, кто от вас зависит, иначе частых конфликтов не получится избежать. Ближе к зимнему периоду есть неплохие шансы для улучшения финансового положения.
Тигр. Нужно запастись терпением — оно понадобится для успешного решения многих вопросов. Самая тяжелая пора 2018-го — это осень, в это время следует наиболее тщательно следить за состоянием своего здоровья. Финансовые вложения, планируемые на конец года, должны принести успех.
Кролик. В целом год очень удачный для представителей обоих полов. Однако женщины, рожденные в год кролика, в 2018-м году более уязвимы для простудных заболеваний. Поэтому следует внимательнее отнестись к вопросам здоровья. При этом и сильный, и слабый пол ждет успех как на работе, так и в личной жизни.
Дракон. Год будет богат на разнообразные события — как негативные, так и позитивные. Драконам следует быть начеку с теми людьми, которые входят в ближайший круг, считаются друзьями. Они могут предать. А из приятного — большой шанс успеха в плане профессионального роста.
Змея. 2018-й год будет богат на знакомства с новыми людьми. На работе возможны конфликты. Чтобы их избежать, ведите себя более осторожно с начальством. Говорите только то, что хорошо обдумали, и что от вас требуется. Для одиноких представителей этого знака велик шанс встретить человека для семейной жизни.

Лошадь. В этом году людей, рожденных в год лошади, ждет много встреч и приятных сюрпризов. Будет возможность для смены места работы. Летний период лучше посвятить ремонту и покупке мебели или техники, а осенний — отдыху с близкими.
Коза. Рожденным в год козы зима обещает сильный всплеск эмоций и чувств! В плане выполнения предложенной работы не будет никаких проблем. В летний период возможно ухудшение финансового положения, но оно не будет продолжительным.
Обезьяна. В январе возможны денежные трудности, поэтому лучше отказаться от значительных трат. Обезьянам следует более тщательно взвешивать решения по всем вопросам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Тем, кто пока не обрел семейного счастья, должно повезти в этом году.
Петух. 2018-й год будет ознаменован большой загруженностью работой. Труд будет вознагражден, однако чтобы не переутомиться и набраться свежих сил, в августе лучше устроить себе отдых. В отношениях с близкими все будет хорошо.
Собака. Этот год будет максимально удачным! В первые месяцы есть шанс продвижения по карьерной лестнице. Дружеская поддержка и успех в личной жизни придадут оптимизма. Конец года собаки проведут в кругу своих близких.
Свинья. Главное в наступающем году — правильно расставить жизненные приоритеты. В плане работы не беритесь за все сразу, занимайтесь каждым заданием, закончив предыдущее. У тех, кто одинок, большая вероятность встретить свое счастье. А у семейных людей, рожденных в год свиньи, улучшить отношения с близкими, разрешив конфликты.

Теперь, когда на грядущий 2018 год Собаки вы узнали свой гороскоп, следует хорошенько проанализировать свои успехи и неудачи уходящего года, и скорректировать цели на ближайшие месяцы.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+