Год жёлтой собаки 2018 как встречать, что надеть

29 Дек 2017

Год Жёлтой Собаки 2018, как встречать


 

В китайском календаре – 12 животных и 5 стихий, комбинации которых не повторяются на протяжении 60-летнего цикла. По китайскому календарю символ предстоящего 2018 года – Желтая Земляная Собака.

Для символа наступающего года характерны такие черты, как долговременность, последовательность, определенность. События, произошедшие в 2018 году, будут иметь долгосрочные перспективы. Особенно плодотворным он будет для деловых людей. Благоволит Собака и браку, домашнему уюту, семейным ценностям.

Желтая Земляная Собака, что означает

Собака — это преданность, верность, защита, семейный уют, доброта, тепло, а порой даже кровные узы и материнство. Земля — основа, на которой мы все стоим, без которой существовать не сможем, и которая дает нам толчки в нужную сторону. Желтый — это золото, священное и сакральное! Таким образом, Желтая Земляная Собака — это идеальный год для формирования семьи, для того, чтобы заводить новых друзей, чтобы мириться с родителями!

 

Желтая Земляная Собака, слабые стороны

Собака как таковая, при всех ее положительных качествах, порой ленивая, вздорная, беспокойная и упрямая. К тому же ее можно назвать субъективной и циничной. И пессимистичной — ведь собака легко решит, например, что хозяин ее бросил, когда он вышел на минутку! Этих качеств в Новом году в себе допускать нельзя ни под каким видом. К тому же желтый цвет — это золото, да еще и бренная земля — слишком много страсти стать богатым

 

Цвет нового года 2018 Желтой Земляной Собаки, что означает

Желтый цвет издавна ассоциируется с радостью и богатством, поэтому обеспеченные люди, царедворцы и правители часто использовали его для декора домов или пошива нарядов. Наши предки считали, что этот цвет способен подарить красоту женщинам, наделить человека мудростью и придать слабой личности душевные силы. Несмотря на то, что мы обычно видим солнышко в виде ослепляющего круга на небосклоне, каждый ребенок на вопрос о том, какого цвета наше светило, уверенно ответит: «Желтого!»

 

Год Жёлтой Земляной Собаки 2018, как встречать

Год Желтой Земляной Собаки следует встречать в кругу семьи, среди родных и близких, хорошо отметить праздник с родственниками, которых вы давно не видели.

Так как Собака – символ дружелюбия, также благоприятно отмечать наступление года с близкими друзьями, устроить конкурсы, танцы, а после боя курантов отправиться на прогулку с бенгальскими огнями, главное – не переборщите с алкоголем, советует Кирилова.

Если в доме есть собака, астролог рекомендует уделить ей особое внимание: вывести в новогоднюю ночь на прогулку, побегать и поиграть с питомцем на свежем воздухе, угостить вкусными лакомствами.

 

Год Жёлтой Земляной Собаки 2018, в чем встречать, что надеть

Не справедливо будет считать, что, раз Собака приходит Желтая, то и новогодний наряд нужно выбирать конкретно в этом цвете. Отнюдь, нет. Во-первых, в цветовой палитре существует великое множество всевозможных оттенков желтого цвета. Во-вторых, Собака лояльно относится ко всем цветам.

помимо «главных» цветов Нового года, есть и другие, которые хозяйке 2018 года придутся по душе. Используя их в своих нарядах и аксессуарах, вы точно добьетесь от Собаки внимания и благосклонности. Итак, «ходовые» оттенки новогодней ночи: Красный темно-красный; Шоколадный; Золотой; Зеленый; Коричневый; Оранжевый; Горчичный; Бежевый; Синий; Фиолетовый; Коралловый; Розовый; Кремовый; Лиловый; Мятный. 

 

 

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+