Красная Площадь на Новый год 2018, программа мероприятий на Новый год

31 Дек 2017

Красная Площадь на Новый год 2018


Самый бюджетный способ отдохнуть в ночь на 1 января весело и задорно - отправиться на Красную площадь. Здесь запланировано множество мероприятий. Программа стартует в 22:00. После боя курантов в небе расцветут тысячи разноцветных огней фейерверков. Нужно только потеплее одеться и заранее занять удобные позиции.

Меньше народу и больше места на Поклонной горе. Здесь установили светящийся тоннель, самый большой в мире музыкальный шар для дискотеки и пятиметровые вальсирующие скульптуры. 

 

Билеты на новый год 2018 Москва, Красная площадь, купить

Билеты на новый год 2018 на Красную площадь в Москве не продаются. Мероприятие - совершенно бесплатно.

 

Билеты на новый год 2018 Москва, Красная площадь, купить

 

Вход на Красную площадь на Новый год бесплатный, но будет много охранников и кое-где вход через металлоискатели. Оно и правильно, безопасность превыше всего. Попасть на Красную площадь смогут далеко не все, только чуть больше шести тысяч человек.

Многие захотят встретить праздник на катке и правильно сделают. Цена билета на каток соответствует цифре наступившего года, то есть 2018, что довольно значимо. И кстати, каток будет работать до 1.30.

Начало праздничных мероприятий в 22 часа, но стоит приехать пораньше, если не хотите оказаться в давке. Праздник на Красной площади завершается в 2 часа, но продолжается на других площадках города.

Имена звезд, которые выступают в новогоднюю ночь будут держать в секрете до последнего, чтобы это было сюрпризом.

 

Красная Площадь на Новый год 2018, программа мероприятий на Новый год

В отличие от 2017 года, когда требовался пригласительный билет, в 2018 вход на елку вновь бесплатный. Плац перед Кремлем сможет вместить себя до шести тысяч человек;

В 2018 году цена на каток ГУМа равняется номеру года (2018 рублей); В 2018 году алкогольную продукцию все также прекращают продавать с 19:00;

Метро Москвы в новогоднюю ночь 2018 года будет работать до двух часов ночи, наземный транспорт до трех с перерывом на полтора часа; Везде будут дежурить сотрудники охранных организаций, где-то установят проверку через металлоискатель;

90% дорог будет перекрыто для пешеходов, ближайшая от мероприятия стоянка окажется на значительном расстоянии.

 

 

Красная Площадь на Новый год 2018 будет закрыта?

Доступ туристов в Московский Кремль и на Красную площадь будет ограничен в день проведения Общероссийской елки 26 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральную службу охраны.

ФСО отмечает, что проход в Кремль будет возможен только со стороны Боровицкой башни для посещения Государственной Оружейной палаты и выставки «Алмазный фонд».

Допуск граждан на Красную площадь и Васильевский спуск будет закрыт 26 декабря с 8 утра до 18:00.

 

Где встретить Новый год в Москве

Новогоднюю праздничную программу уже готовят в 22 столичных парках. В ночь с 31 декабря на 1 января горожан ждет инсталляция-предсказатель в Парке Горького, «Квартирник у Высоцкого» в Таганском парке и мандариновая вечеринка в парке «Красная Пресня».

Департамент культуры Москвы готовит праздничную программу на Новый год в 22 городских парках. Весело провести ночь с 31 декабря на 1 января можно будет в Парке Горького, Таганском и Измайловском парках, саду «Эрмитаж», парке Победы на Поклонной горе и других.

«Главная тема этого сезона — театры. Каждая из 22 городских зон отдыха будет оформлена в своем неповторимом стиле. Везде пройдут интересные концерты, постановки и перформансы. Основная программа в парках начнется в 22:00 31 декабря и продлится до 02:00–03:00 1 января», — рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+