Поздравления с Новым годом 2018 собаки

31 Дек 2017

Поздравления с новым годом 2018 собаки в стихах и прозе коллегам и партнерам компаний по работе.


 

Предлагаем авторские, оригинальные поздравления с Новым годом 2018. По восточному календарю это будет год Земляной Желтой Собаки. Причем, интересно, что наступит он только 16 февраля, но у нас в традиции принято, чтобы уже в ночь с 31 декабря на 1 января, а потом и все праздничные дни, на помощь в исполнение желаний и мечтаний призывать и восточный символ года тоже.

Если вам нужны поздравления с Новым годом 2018 в прозе, прикольные или серьезные, для мамочки или папы, брата или сестры, подружки, друга или коллег, то в этом материале вы найдете множество пожеланий. Огромный плюс нашего сайта — мы сами составляли прекрасные поздравления, которые вы можете смело использовать и не думать, что именно такое уже пожелали тысячу раз. Поэтому он слов пора переходить к делу. Кстати, обратите внимание на встроенные поздравительные блоки, с них можно отправлять короткие смс поздравления с Новым годом 2018 и с Рождество Христовым. Итак, предлагаем окунуться в прекрасный мир авторский поздравления от чистого сердца для родных и близких.

Желаю, чтобы в 2018 году Собака отдала вам лучшие качества — верность и заботу, доброту и любовь. Но не забывай, что за все хорошее приходится платить!

 

Короткие поздравления с Новым годом 2018 по смс могут звучать так: С Новым годом Собаки: читать через запятую! (шуточное поздравление).

 

Никто не знает, что принесет нам Новый год. Но астрологи говорят, что Собака — животное доброе и домашнее. Поэтому, 100% обязательно нужно уделять внимание своей семье, что привлечет в жизнь в целом счастье и удачу.

Мне кажется, что наступающий год будет невероятным. По крайней мере, моя сильная интуиция говорит об этом. Я хочу пожелать тебе быстрого исполнения самых заветных желаний. Нет сомнений, что в 2018 году все обязательно сбудется.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ 2018 СОБАКИ В СТИХАХ

Новый год стучит к нам в двери
И в штанишки влазим еле-еле
Пусть год Собаки пройдет в изобилие,
А не в насилие

*

Милый и добрый щенок
Хочет к тебе на порог
Поскорее его впускай
Счастье из рук не выпускай

*
Символом года будет собачка
И пусть принесет она счастья пачку
Огромный мешок хорошего настроения
И полного жизнью удовлетворения

*

Говорят под Новый год
Собаки водят хоровод
Пусть закружит он тебя
Говорю это любя

*
Милый и добрый зверёк
Говорит, что все будет ок
Этого тебе и желаю
С Новым годом поздравляю

 

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ 2018 СОБАКИ В СТИХАХ

Мои поздравления летят к тебе
Пусть в Новому году все достигается не в борьбе
Собака пусть твой дом охраняет
И только на злых и нечестных людей лает

*
Шампанское скорее открывай
И пеки собачий каравай
Символ года надо угощать
Тогда он будет поощрять

*
Символом года будет Собака
Пусть это будет собака-улыбака
От улыбки будет всем теплей
А в новом году веселей

*

За Собаку поднимем бокалы
И уберем свои оскалы
Оставим негатив в старом году
Любовь и счастье, я вас жду

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ 2018 сОБАКИ В СТИХАХ

Любит собака косточку погрызть
Так пусть в 2018 обойдет тебя корысть
Окружают люди добрые
Без ума в тебя влюбленные

*
Собака-улыбака на печи лежака
Но она не любит всех ленивых
Зато любит честных и красивых.

*
Нам с собакой теперь по пути
Нужно достойно эту дорогу пройти
Любовь и счастье весь год пронести
До людей свои благие намерения донести.

Большинство поздравлений из этого материала С новым годом 2018 Собаки подходят, в том числе, и коллегам. Мы от чистого сердца хотим пожелать вам в наступающем году всего хорошего и пусть все искренние и добрые пожелания, сказанные вами от чистого сердца, вернутся в вашу жизнь чередой прекрасных событий.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+