Миллиард на Новый год "Русское лото", где купить билет

31 Дек 2017

Миллиард  "Русское лото", где купить билет


 

Где купить билет "Русское лото",  миллиард на Новый год

Купить билет "Русское лото" миллиард на новый год можно в розничных пунктах продажи: салоны связи, киоски, магазины и других местах.

 

Где купить билет "Русское лото",  миллиард на Новый год

В числе организаций, продающих новогодние билеты Русское лото на сайте организатора лотереи указаны "Почта России", магазины "Пятерочка", салоны "Евросети" и Связного, а также в отделения Мегфоаны и Ростелекома.

 

Русское Лото, купить новогодний билет через интернет

Купить новогодний билет через интернет можно на официальном сайте stoloto.ru – это магазин лотерейных билетов, где вы можете купить билеты онлайн!

 

Русское лото, купить билеты онлайн официальный сайт

Приобрести билеты "Русскго лото" можно в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупных городах России.

 

«Столото», официальный сайт 

Торговый Дом «Столото» — крупнейший распространитель государственных лотерей в России.

Государственные лотереи, распространяемые Торговым Домом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. 

Компания применяет современные технологии, благодаря которым каждый может выбрать подходящий ему способ участия в лотереях, а каждый желающий — смотреть розыгрыши лотерей в прямом эфире или лично приехать в единственный в мире лотерейный центр и своими глазами увидеть, как формируется выигрышная комбинация.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+