Русское лото: Миллиард на Новый год 2022, проверить билет тиража лотереи

31 Дек 2021

Русское лото: Миллиард на Новый год 2022, проверить билет тиража лотереи Столото. Итоги новогоднего тиража «Русского лото» на официальном сайте Столото ру (stoloto.ru).


Официальный сайт Столото ру сообщает, что более 2 миллиардов рублей в «Русском лото» РА-ЗЫ-ГРА-НЫ! Самый долгожданный тираж состоялся! Спешим поделиться с вами главными его цифрами (они впечатляют).

Такого ажиотажа в истории российских лотерей не было еще никогда. В новогоднем 1212-м тираже приняло участие 42 500 003 билета! Это абсолютный рекорд! Было ощущение, что все жители России ждали новогоднего розыгрыша!


Официальный сайт Столото: Рекорд победителей, рекордная разыгранная сумма

В тираже выиграло 18 895 309 билетов! Вы только вдумайтесь в эту цифру! А теперь самое главное. Общая сумма ВСЕХ выигрышей составила, внимание, 2 286 454 048 рублей! Два миллиарда, двести восемьдесят шесть миллионов, четыреста пятьдесят четыре тысячи, сорок восемь рублей! И это тоже абсолютный рекорд! Ни в одной другой российской лотерее еще никогда не разыгрывался столь огромный призовой фонд! Даже близко не было!

Джекпот разыгран!


Один участник новогоднего тиража из Казани стал самым большим его счастливчиком, потому что ВЫИГРАЛ ДЖЕКПОТ в размере 250 миллионов рублей! Тройное ура победителю! Свой билет он купил на сайте stoloto.ru.



Русское лото: Миллиард на Новый год 2022 Столото. Для получения выигрышей от 15 000 рублей необходима верификация


Внимание участников
Как мы уже писали, с 1 января 2018, при выплате выигрыша в размере 15 000 рублей и выше удерживается налог с суммы данного выигрыша. Сообщаем, что теперь для получения выигрыша от 15 000 рублей и выше на сайте stoloto.ru необходимо пройти обязательную процедуру верификации — предоставить данные и подтвердить их документом, удостоверяющим личность, для корректного перечисления налога в бюджет.

Верификация проходит в несколько этапов.
1. Заполните анкету
2. Подтвердите ваши данные из анкеты в ближайшей розничной точке «Столото». Обязательно возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.
3. Все! Теперь вы можете получать выигрыши любого размера.

Внимание! Если ваши данные из анкеты изменятся, проходить процедуру верификации придется повторно.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+