Рождественский бал 2018 год, цена билета

04 Янв 2018

Рождественский бал 2018 год, цена билета



Рождественский бал 2018 год на ВДНХ

Рождественский бал пройдет на ВДНХ 7 января. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ.

«Прямо на льду вырастет красочный рождественский город в стиле ретрооткрыток, а у дверей павильонов проката посетителей будут встречать лакеи в ливреях, выдавая гостям бархатные маски», - говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет с 17:00 до 22:00. Взрослый билет на вечерний сеанс стоит 750 рублей, детский - 300 рублей



Рождественский бал в Москве 2018

Костюмированный рождественский бал позволит москвичам и гостям столицы оказаться в атмосфере Золотого века. Прямо на льду появится красочный город в стиле старинных открыток. У павильонов проката коньки будут выдавать лакеи в ливреях, они же каждому гостю раздадут бархатные маски. Самые смелые могут приходить нарядными, например, в пышном платье или затейливой шляпке.

Организаторы обещают много сюрпризов и приглашают даже тех, кто не умеет танцевать вальс на льду. Все движения можно будет повторять за профессиональными танцорами. Вальс будет начинаться каждый час, а каждую пару будет сопровождать живая скрипка.

Кроме этого, на главной сцене пройдут уроки для новичков. Учитель танцев в костюме XIX века покажет гостям, как на коньках выполнять простые па и проведёт мастер-классы по вальсу, танго, польке и кадрили.


Каток на ВДНХ, программа


Рождественский вальс станет главной темой праздника этого года на катке ВДНХ. Пять пар профессиональных танцоров в бальных костюмах будут танцевать на льду под аккомпанемент классических мелодий.

Вальс будет звучать каждый час, сопровождать танец станет живое исполнение музыкантов. На главной сцене учитель танцев в костюме XIX века проведет уроки по вальсу, польке, танго и кадрили для начинающих.

Организаторы предложили гостям придти в костюмах "в стиле Золотого века". Посетителей детского катка будет ожидать Дед Мороз, который порадует каждого малыша небольшим подарком.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+