Русское лото, купить билет в интернете, официальный сайт

06 Янв 2018

 "Русское лото", где и как купить билет


Первый тираж «Русского лото» прошел более 20 лет назад - 16 октября 1994 года. С тех пор победителями лотереи стали миллионы человек по всей России. Только за последние 5 лет было разыграно призов на сумму более 7,4 миллиардов рублей!

 

 

Купить билет Русское лото на сайте www.stoloto.ru

 

Купить билет "Русское лото" можно в розничных пунктах продажи: салоны связи, киоски, магазины и других местах.

 

Где купить билет "Русское лото"

В числе организаций, продающих билеты Русское лото на сайте организатора лотереи указаны "Почта России", магазины "Пятерочка", салоны "Евросети" и Связного, а также в отделения Мегфоаны и Ростелекома.

 

Русское лото купить билет онлайн

 

Купить билет через интернет можно на официальном сайте stoloto.ru – это магазин лотерейных билетов, где вы можете купить билеты онлайн!

 

Русское лото, купить билеты онлайн официальный сайт

Приобрести билеты "Русскго лото" можно в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупных городах России.

 

«Столото», официальный сайт 

Торговый Дом «Столото» — крупнейший распространитель государственных лотерей в России.

Государственные лотереи, распространяемые Торговым Домом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. 

Компания применяет современные технологии, благодаря которым каждый может выбрать подходящий ему способ участия в лотереях, а каждый желающий — смотреть розыгрыши лотерей в прямом эфире или лично приехать в единственный в мире лотерейный центр и своими глазами увидеть, как формируется выигрышная комбинация.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+