Россельхозбанк, вклады физических лиц 2018, проценты по вкладам

09 Янв 2018

Россельхозбанк вклады физических лиц, проценты по вкладам


  

Вклады в Россельхозбанке на сегодня

Россельхозбанк предлагает своим клиентам уникальные предложения по вкладам. Специалисты банка разработали ряд депозитов для физических лиц на самых выгодных условиях.


Россельхозбанк вклады физических лиц 2017, проценты по вкладам

Вклад «Доходный». По условиям данного депозита клиентам предоставляется возможность получить высокий процент, вложив не очень большую сумму денег. Открыть этот вклад можно с помощью дистанционных каналов обслуживания. Сумма, которая необходима при открытии вклада, по условиям акции должна быть не меньше 3000 рублей.

Вклад «Инвестиционный». Этот депозит предоставляет возможность одновременно получить доход от вложенных денег и вложений в паевые инвестиционные фонды. Открыть денежный счет по таким условиям можно на срок 180 и 395 дней. Минимальное количество денежных средств составляет 50 000 рублей.

Вклад «Накопительный». Этот вид депозита будет актуален для людей, которые хотят приурочить накопленную сумму к некоторому событию или памятной дате. Вклад возможно открыть длительностью от 91 до 1095 дней. Первоначальный взнос должен являть собою не меньше 3 000 рублей. Также, по условиям депозита предусматриваются дополнительные взносы размером от 3 000 рублей.

 

Вклад пенсионный плюс Россельхозбанка для физических лиц в 2018 году

«Пенсионный Плюс». Такое предложение действует исключительно для клиентов пенсионного возраста. Срок депозита является неограниченны, а минимальная ставка – 50 000 рублей. Первый взнос должен составить не меньше 500 рублей. По условиям акции происходит ежемесячная капитализация процентов. Также вкладчикам предлагается провести расходные операции с параллельным сохранением процентной ставки в случае сохранения неснижаемого остатка по вкладу.

 


Вклады физических лиц 2017 проценты по вкладам

Специалисты «Россельхозбанка» постоянно работают над разработкой новых видов программ, которые могли бы подойти любому жителю страны. Существующие акции отличаются разнообразием и могут привлечь людей разных возрастных и социальных категорий. Несмотря на то, что в начале своей карьеры банк создавался исключительно для защиты денежных вкладов жителей сельской местности и работников аграрной промышленности, уже сегодня он является одним из крупнейших банковских учреждений страны.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+