ВТБ (Банк Москвы) Мой бонус, изменения в программе

12 Янв 2018

ВТБ Банк Москвы, мой бонус


 


ВТБ мой бонус, что это

Как работает программа «Мой бонус»? Подключите кредитную карту ВТБ Банк Москвы к программе «Мой бонус» и получайте до 10% CashBack — возврат на карточный счет части стоимости покупок. Присоединяйтесь к программе, оплачивайте покупки картой. Ежемесячно получайте вознаграждение

 

Как стать участником программы «Мой Бонус»?

Вы можете подключить кредитную карту к программе «Мой Бонус» двумя способами:

позвонив в круглосуточную Службу поддержки клиентов по телефону 8 800 200-23-26

в любом отделении ВТБ Банк Москвы

 

втб банк москвы мой бонус

 

Оплачивайте покупки в бонусных категориях кредитной картой, подключенной к программе «Мой бонус», и возвращайте до 10% от суммы покупок.

 

CashBack выплачивается ежемесячно в рублях за покупки в бонусных категориях, проведенные по карточному счету за счет кредитного лимита.

 

Каждые три месяца банк подбираетдля вас самые популярные бонусные категории.

 

 

втб банк мой бонус, послдение новости

 

 

 

 

Розничный бизнес банка ВТБ обновил бонусные категории в рамках программы лояльности «Мой бонус» для держателей кредитных карт. С января по март 2018 года включительно участники программы будут получать обратно на счет карты до 10% от суммы покупок, совершенных  в следующих категориях: «Авиа и ж.-д. билеты», «Подарки/сувениры», «Цветы, флористика» и «Косметика и парфюмерия».

 

 

 

"Мой бонус", как выплачивается Кеш-бэк

  

 

Кеш-бэк выплачивается ежемесячно в рублях за покупки в бонусных категориях, проведенные по карточному счету в предыдущем месяце за счет кредитного лимита. Подключиться к программе можно бесплатно в любом отделении, обслуживающем розничных клиентов или по телефону 8-800-200-23-26. Обновление бонусных категорий происходит ежеквартально. 

 

 

втб онлайн вход в личный кабинет физического лица

 

втб онлайн вход в личный кабинет расположен на официальном сайте банка ВТБ по адресу https://online.vtb.ru/content/v/ru/login.html

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+