Русское лото, миллиард на Новый год 2018, официальный сайт

12 Янв 2018

Русское лото, миллиард на Новый год 2018, официальный сайт


 

Русское лото, миллиард на Новый год 2018, официальный сайт

Старый Новый год — впереди! Успейте выиграть квартиру, загородный дом или крупный денежный приз в любимое «Русское лото» и «Жилищную лотерею», чтобы этот старый Новый год вам запомнился на всю жизнь.

Русское лото, жилищная лотерея, официальный сайт

В «Жилищную лотерею» вы можете выиграть одну из 10 квартир, гарантированный суперприз или денежный приз. Важная особенность этого тиража: увеличенный минимальный выигрыш, который составит 200 рублей! 

 

 

 

"Русское лото", где купить билет 

Купить билет "Русское лото" миллиард на новый год можно в розничных пунктах продажи: салоны связи, киоски, магазины и других местах.

 

Где купить билет Спортлото

В числе организаций, продающих новогодние билеты Русское лото на сайте организатора лотереи указаны "Почта России", магазины "Пятерочка", салоны "Евросети" и Связного, а также в отделения Мегфоаны и Ростелекома.

 

Русское Лото, купить билет через интернет

Купить новогодний билет через интернет можно на официальном сайте stoloto.ru – это магазин лотерейных билетов, где вы можете купить билеты онлайн!

 

Русское лото, купить билеты онлайн официальный сайт

Приобрести билеты "Русскго лото" можно в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупных городах России.

 

«Столото», официальный сайт 

Торговый Дом «Столото» — крупнейший распространитель государственных лотерей в России.

Государственные лотереи, распространяемые Торговым Домом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. 

 

 

Русское лото, официальный сайт, трансляция

Трансляции розыгрышей «Русского лото» и «Жилищной лотереи» смотрите на НТВ в эфире программы «У нас выигрывают!» в воскресенье, 14 января, в 14:00. 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+