Бинбанк, вклады физических лиц 2018 и проценты

15 Янв 2018

Бинбанк вклады физических лиц 2018 и проценты


 


Бинбанк вклады физических лиц 2018 для пенсионеров, процентные ставки

В преддверии зимних праздников Бинбанк представил сезонный вклад "Максимальный процент". 

Максимальная ставка среди депозитов банка. Также действует повышенная на 0,3% ставка при открытии вклада в интернет-банке.

"Если с 01.10.17 у вас в Бинбанке был открыт / пролонгирован вклад «Максимальный процент», «Хит сезона» или «Доходный+», то целый месяц с 11.12.17 по 15.01.18 (включительно) вы сможете пополнять его неограниченное количество раз – увеличивая свой доход!", - сообщает официальный сайт Бинбанка.

 

Бинбанк вклады физических лиц 2017 и проценты на сегодня

 

Вклад «Ежемесячный доход». Вклад для накопления и приумножения дохода с удобной выплатой процентов по вашему выбору

Ставки до 7,40% годовых в рублях, до 1,3% годовых в долларах США, до 0,55% годовых в евро. Возможность пополнения. Выплата процентов ежемесячно по выбору клиента: на счет или капитализация.

Повышенная ставка при открытии в Интернет-банке: +0,3% годовых в рублях. Узнать подробнее об условиях вкладов и порядке их открытия онлайн вы можете в любом отделении банка или по телефону 8 800 555 5575.

 

Бинбанк вклады физических лиц 2018 и проценты на сегодня

«Мультивалютный» вклад позволит держать средства одновременно в любой из трех валют – рублях, долларах и евро. При этом вы сможете переводить средства из одной валюты в другую неограниченное число раз.

Преимущества: Доход растет за счет сразу двух факторов: проценты по вкладу и изменения курса. В рамках вклада вам доступны сразу три счета — в рублях, долларах и евро, со своей процентной ставкой по каждому из них. Вы сами решаете, как распределить вложенные средства — в зависимости от того, как меняется курс.

Не нужно посещать отделение, чтобы конвертировать средства из одной валюты в другую. Все операции (а также – информация по счетам) доступны через «БИНБАНК Онлайн», круглосуточно и в любой день.

 

При заключении договора вклад открывается в трех валютах:

 

1 - Российский рубль; 2 – Доллар США; 3 – Евро.

 

 

 

 

Бинбанк вклады для пенсионеров на 2017 год процентные ставки

 

 

 

 

 

Бинбанк, новости сегодня последние

 

 

В обновленной версии мобильного банка «Бинбанк online 2.0» появилась функция онлайн-звонка через интернет в контакт-центр банка. Таким образом, клиенты могут в любой момент связаться с представителем банка бесплатно: вызов идет через интернет-канал, а не через сотового оператора. Подобная связь с банком доступна из любой точки мира, где есть интернет. Бинбанк выделил отдельную линию, чтобы минимизировать время ответа оператора на онлайн-звонки.

 

Бинбанк, официальный сайт

 

 

ПАО «Бинбанк» — крупный столичный универсальный банк. Основные направления деятельности — кредитование коммерческих организаций, розничных клиентов и привлечение средств граждан во вклады; довольно активен фининститут и на валютном рынке. Банк является одним из ключевых участников рынка банковских слияний и поглощений и лидером 2014 года по количеству приобретенных банков.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+