"Семейная команда", личный кабинет, вход

16 Янв 2018

Карта Роснефть, Семейная команда, личный кабинет вход


Комплект из трех карт выдается совершенно бесплатно при заполнении короткой анкеты на любой из автозаправочных станций «Роснефть» или «ТНК». Все карты привязаны к единому бонусному счету и активируются на накопление автоматически. Начинайте копить баллы с первой покупки!

Семейная команда, Роснефть, личный кабинет

Стать участником бонусной программы "Роснефть" можно зарегистрировав полученную карту на официальном сайте программы https://komandacard.ru

 

 

Карта Роснефть, Семейная команда, что она дает

Используйте баллы на АЗС «Роснефть» и «ТНК»: высококачественное топливо, моторные масла, аксессуары для автомобиля, товары в дорогу и все доступные услуги. Оплатить баллами можно до 100% стоимости покупки. 1 балл = 1 рубль скидки при оплате топлива, товаров и услуг на АЗК Роснефть и ТНК.

 

 

Карта Роснефть, Семейная команда, проверить баланс

Баллы начисляются при совершении покупок в сетях АЗС «Роснефть» и «ТНК», а также у партнеров программы. Курс начисления в сетях АЗС: 1 балл за 2 литра топлива 1 балл за 20 рублей при оплате других покупок Узнайте правила начисления баллов у партнеров программы в разделе «Партнеры».

 

Бонусная программа «Семейная команда», последние новости

ПАО «НК «Роснефть» в октябре 2017 года выдала миллионный комплект карт корпоративной программы лояльности «Семейная команда».

Программа лояльности «Семейная команда» создана на основе командного принципа участия (комплект включает 3 карты), таким образом, участниками программы в настоящее время стали уже более трех миллионов человек.

Параллельно с развитием клиентской базы, Компания активно расширяет пул партнеров программы. На данный момент в проекте участвуют более 60 компаний из различных сфер торговли и услуг (полный список партнеров представлен на сайте http://komandacard.ru).

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+