"Мои документы", часы работы

16 Янв 2018

Мои документы, часы работы


Мои документы работают семь дней в неделю с 08:00 до 20:00. График работы следующих служб может отличаться


"Мои документы", официальный сайт, часы работы

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве**

День недели

Время работы

Перерыв

Понедельник

с 09:00 до 18:00

с 14:00 до 14:45

Вторник, Четверг

с 11:00 до 20:00

с 14:00 до 14:45

Среда

с 09:00 до 13:00

 

Пятница

с 09:00 до 16:45

с 14:00 до 14:45

Суббота

1. С 09:00 до 16:00 (обед с 14:00 до 14:45).

2. Прием граждан по вопросам оформления и выдачи заграничных паспортов; оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ; оформления, выдачи, продления срока действия, восстановления и аннулирования виз; осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства.

Примечание

Прием граждан по вопросам выдачи, замены паспортов гражданина Российской Федерации, а также по регистрационному учету по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации также производится в 1-ю и 3-ю субботу месяца (за исключением праздничных дней). В понедельник после рабочей субботы указанные виды государственных услуг не предоставляются.

 

ПФР

День недели

Время работы

Перерыв

Понедельник - Четверг

с 09:00 до 18:00

с 13:00 до 13:45

Пятница

с 09:00 до 16:45

с 13:00 до 13:45

Суббота, Воскресенье

Выходной

 

ЗАГС

 

* Дополнительный офис центра госуслуг района Южное Бутово (ул. Маршала Савицкого, д. 28)

* Отдел ЗАГС работает со вторника по субботу с 9.00 до 18.00.
Перерыв: с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: воскресенье, понедельник.
Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день. Приема нет.

 

 

** Адреса и номера телефонов отделов по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве, расположенных отдельно от Центров предоставления государственных услуг "Мои документы".

Район

Адрес отделов по вопросам миграции ГУ МВД РФ по городу Москве

Номер телефона

Бибирево

В здании Центра госуслуг района Бибирево отдел по вопросам миграции ГУ МВД РФ ведет только прием по госуслуге оформление загранпаспорта (нового образца) сроком на 10 лет по предварительной записи и выдачу всех заграничных паспортов. Все остальные услуги по адресу: улица Мурановская, дом 15Б

8 (499) 205-21-00

Дмитровский

улица Икшинская, дом 9

8 (495) 483-44-29

Косино-Ухтомский

улица Большая Косинская, дом 1а

8 (495) 700-51-96

Котловка

Севастопольский проспект, дом 51, корпус 5

8 (499) 723-82-35,

8 (499) 122-01-22

Левобережный

улица Смольная, дом 42

8 (495) 451-99-02

Митино

В здании Центра госуслуг района Митино отдел по вопросам миграции ГУ МВД РФ ведет только прием по госуслуге оформление загранпаспорта (нового образца) сроком на 10 лет по предварительной записи и выдачу всех заграничных паспортов, а также оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ. Все остальные услуги по адресу: улица Барышиха, дом 49

8 (495) 751-15-71

Молжаниновский

улица Синявинская, дом 11

8 (495) 578-07-96

Нижегородский

улица Ново-Хохловская, дом 27

8 (495) 670-03-27

Останкинский

улица Академика Королева, дом 9, корпус 1

8 (495) 602-10-11

Преображенское

В здании Центра госуслуг района Преображенское отдел по вопросам миграции ГУ МВД РФ ведет только прием по госуслуге оформление загранпаспорта (нового образца) сроком на 10 лет по предварительной записи и выдачу всех заграничных паспортов, а также оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ. Все остальные услуги по адресу: улица Суворовская, дом 25

8 (495) 963-07-57

Пресненский

В здании Центра госуслуг района Пресненский отдел по вопросам миграции ГУ МВД РФ ведет только прием по госуслуге оформление загранпаспорта (нового образца) сроком на 10 лет по предварительной записи и выдачу всех заграничных паспортов, а также оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ. Все остальные услуги по адресу: улица Баррикадная, дом 4

8 (499)254-19-55

Северное Измайлово

улица 5-я Парковая, дом 60А

8 (495) 965-39-80

Щукино

В здании Центра госуслуг района Щукино отдел по вопросам миграции ГУ МВД РФ ведет только прием по госуслуге оформление загранпаспорта (нового образца) сроком на 10 лет по предварительной записи и выдачу всех заграничных паспортов, а также оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ. Все остальные услуги по адресу: улица Гамалеи, дом 23, корпус 1

8 (499) 196-40-07,

8 (499) 196-41-71,

8 (499) 196-69-47

Якиманка

В здании Центра госуслуг района Якиманка отдел по вопросам миграции ГУ МВД РФ ведет только прием по госуслуге оформление загранпаспорта (нового образца) сроком на 10 лет по предварительной записи и выдачу всех заграничных паспортов, а также оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ. Все остальные услуги по адресу: улица Большая Полянка, 33/41

8 (499)238-11-57

 



"Мои документы", официальная информация

15 января в Московском международном деловом центре "Москва-сити" по Пресненской набережной, 2, на первом этаже торгового центра "Афимолл Сити" открылся первый флагманский центр государственных услуг "Мои документы". Он стал первым центром госуслуг в России, который предоставляет услуги по регистрации транспортных средств.

Поздравить его сотрудников с новосельем и со старым Новым годом приехал мэр Москвы Сергей Собянин.

- В городе, в каждом районе, работают свои МФЦ, которые оказывают более 170 услуг, и мы следим, чтобы эти услуги оказывались максимально быстро и качественно, - сказал мэр. - Средняя продолжительность очереди для получения услуг составляет около трех минут.

Источник:


Флагманские МФЦ, график работы, регистрация автомобилей

Флагманские центры в отличие от существующих будут на два часа дольше -  до 22:00, что очень удобно работающим москвичам. И это показал первый же день работы на Пресненской, где был аншлаг. Казалось бы все как везде - вежливые, улыбчивые сотрудники в узнаваемой форме, 55  окон, во время ожидания можно выпить кофе. Но еще от входа москвичи замечают новые стойки  - "Мой банк", "Мое искусство", "Мои путешествия", "Мое фото", "Мой нотариус", "Мое здоровье", "Мое кафе", "Яндекс.Такси". Флагманские МФЦ стали первыми центрами госуслуг в России, который предоставляет услуги по регистрации транспортных средств и водительских удостоверений

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+