Перекрытие улиц в Москве сегодня

18 Янв 2018

Перекрытие улиц в Москве сегодня 


 

Перекрытие улиц Москва, сегодня, 18 января

В Москве ограничат движение по нескольким улицам и переулкам в центре. Причиной мэрия называет реконструкцию инженерных сетей. Ограничения коснутся Маросейки, а также Армянского, Большого Златоустинского, Большого Спасоглинищевского, Петроверигского и Старосадского переулков. По одной полосе в них будут перекрывать в разное время со второй половины января по конец марта.

Источник:

 

Ограничения движения в Москве

Ограничено движение на Дмитровском шоссе на участке от дома 70 до пересечения с Бескудниковским бульваром.

Для автомобилистов круглосуточно будет недоступна одна полоса. Изменения действуют до 30 мая.

Ограничения связаны со строительством вестибюлей станции метро «Верхние Лихоборы» Люблинско-Дмитровской линии.

Источник:

 

Перекрытие улиц в Москве

 

Три проезда в Центральном округе столицы с 5 февраля станут односторонними. Об этом сообщила в среду пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы.

"На трех участках в Центральном административном округе будет введена новая схема движения. С 5 февраля 2018 года станут односторонними: проектируемый проезд по направлению от 1-й Миусской улицы к Новослободской улице, проектируемый проезд по направлению от 2-й Фрунзенской улицы к 3-й Фрунзенской улице, проектируемый проезд по направлению от 3-й Фрунзенской улицы ко 2-й Фрунзенской улице", - сообщили в пресс-службе ЦОДД.

По словам собеседника агентства, одностороннее движение вводится для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и улучшения движения.

Источник:

 

Перекрытие улиц Москва, сейчас онлайн

Перекрытие улиц в Москве в режиме реального времени можно на официальном сайте ЦОДД правительства Москвы.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+