Бесплатные катки Москвы в 2017-2018 гг.

20 Янв 2018

Бесплатные катки Москвы 2017-2018 на карте


Бесплатные катки в Москве 2018

Вход на катки для студентов в Татьянин день 25 января будет бесплатным в 16 столичных парках. Об этом сообщает сайт мэра и правительства Москвы.

Чтобы бесплатно покататься на катках, студентам вузов необходимо будет иметь при себе студенческий билет и документ, удостоверяющий личность. Помимо этого, в 15 парках Москвы все посетительницы по имени Татьяна смогут взять на прокат коньки со скидкой в 50%. 

В Парке Горького прокат сделают бесплатным не только для Татьян, но и для студентов дневного отделения. На катке «Лед» в парке «Сокольники» вход будет бесплатным для всех желающих. Также в праздничной акции участвует сад имени Баумана, сад «Эрмитаж», Измайловский парк и другие зоны отдыха.

 

 

Катки в Москве, бесплатные, список


Они будут, как с натуральным, так и с искусственным ледовым покрытием. Сначала приведем список натуральных катков:
на Чистых прудах — работает круглосуточно;
на пруду Екатерининского парка – работает с десяти утра до десяти часов вечера;
в парке «Дубки» – работает круглосуточно;
в парке «Сокольники» — работает круглосуточно;
на Патриарших прудах – работает круглосуточно.

 

Похожие катки также есть в следующих местах: на прудах «Радуга», в усадьбе Люблино, в парках: Петровском, Лианозовском, Измайловском, Эрмитаж. Специфика таких площадок заключается в том, что они начинают работать с наступлением морозов, но во время оттепели они могут не работать из-за тонкого слоя льда или воды на поверхности.

Источник:

 

Каток на Красной площади 2017-2018, официальный сайт


Каток на красной площади 2017-2018 официальный сайт - https://gum.ru/rink/



Каток на Красной площади, цена

В выходные дни на дневные и вечерние сеансы билет будет стоить 500 рублей (детский — 300 рублей). С 29 декабря по 8 января стоимость билета увеличится на 100 рублей. Для детей до семи лет — вход свободный.

В этом сезоне можно будет брать напрокат новые коньки. Стоимость услуги — 300 рублей, для детей и пенсионеров — 200 рублей (в новогодние праздники — 250 рублей).



Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+