Ураган в Европе сейчас, куда движется

21 Янв 2018

Ураган в Европе сейчас, куда движется


На Европу обрушился мощный ураган «Фредерике». Стихия разбушевалась на территории Германии, Нидерландов и Бельгии. Сильный ветер сносил машины с дороги, срывал крыши и рекламные щиты. Порывы в эпицентре урагана достигали 140 км/ч. По прогнозам синоптиков, ураган движется на восток Европы.


Ураган в Европе сейчас, куда движется


На территории Европы ураган забрал жизни более десяти человек. Больше шести человек оказались жителями Германии. Так же ураган спровоцировал различные аварии. В Баварии перевернулся автобус, в Дюссельдорфе на одной из улиц летала туалетная кабинка.

Под Кельном в машине на свет появился ребенок, ведь дорога была перекрыта, поэтому семья не успела доехать до больницы.
На востоке страны перебои со светом коснулись сто сорока тысяч домов. Во всей Германии из-за стихийного бедствия остановили движения поездов дальнего следования.


Ураган в Европе, последние новости


Порывы шквалистого ветра в эпицентре «Фредерике» достигали скорости 140 км/ч, в Нидерландах был объявлен максимальный уровень опасности, а в Гамбурге зарегистрировано не менее 125 дорожно-транспортных происшествий.



Шторм Фредерике

Ураган уже пронесся в Нидерландах, Бельгии и Германии. В Румынии ветер скоростью 130 километров в час сносил машины с дорог. На одной из трасс из-за непогоды застряли более сотни автомобилей. Ветер настолько сильный, что срывает крыши и выбивает стены. В Польше шторм повредил более полусотни домов и парализовал движение на дорогах.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+