Ипотека Сбербанка 2018 год ставки и условия по ипотеке

21 Янв 2018

Ипотека Сбербанка 2018 год ставки и условия по ипотеке



Ипотека Сбербанка 2018 год ставки и условия по ипотеке

19 января прошла встреча Дмитрия Медведева с президентом, председателем правления ПАО «Сбербанк России» Германом Грефом.
Обсуждались, в частности, итоги работы Сбербанка в 2017 году, а также перспективы ипотеки с гоподдержкой.


Ипотека с 2018 года, указ Путина

О запуске программы льготного кредитования для семей, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года рождается второй или третий ребенок, в декабре заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

"Сейчас мы пытаемся оценить последнюю инициативу Президента и Правительства в отношении субсидирования ипотеки для семей со вторым и третьим ребёнком. Я думаю, как только механизм этого субсидирования Правительством будет сформулирован, мы точно постараемся определить, дать прогноз по тому, какой объём будет. Но, по всем предварительным оценкам, этот год будет тоже рекордным с точки зрения роста спроса на жильё и ипотеки", - сообщил на встрече с главой Правительства Греф.


Ипотека 2018 год, ставки и условия по ипотеке

По словам Германа Грефа, ставки по ипотеке в прошлом году сильно пошли вниз.

"Примерно на 2 процентных пункта за год в среднем все ставки упали в силу падения инфляции, соответственно, и ставки рефинансирования Центрального банка. Перспектива такая же на этот год, собственно говоря. Мы увидели рекордный рост ипотеки за прошлый год, и у нас достаточно позитивный прогноз по ипотеке на этот год", - сказал Греф.


Ипотека Сбербанка. Сбербанк, официальный сайт

Кредит на покупку готового жилья Сбербанк выдает на следюущих условиях:
Первоначальный взнос от 15%
Процентная ставка от 8,6%*
Срок кредита от 1 года до 30 лет

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+