Вконтакте: моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте

21 Янв 2018

Вконтакте: моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте


ВКонтакте моя страница, вход без пароля и логина

Моя Страница — это Ваша главная страница на сайте, на которой можно рассказать о себе. Друзья смогут найти Вас на сайте по Вашим имени и фотографии на ней. Именно поэтому Ваша фотография должна быть настоящей, то есть на ней должны быть изображены именно Вы. Не забывайте также про имя и фамилию. Они должны быть приближены к официальным данным (как в паспорте) — это значительно облегчит поиск.

 

 

Вход на мою страницу ВКонтакте без пароля

 

Перед восстановлением страницы еще раз попытайтесь вспомнить свой пароль. Проверьте, не включен ли «Caps Lock»? Если попытки не дали результатов, переходите к следующим пунктам.

 

ВКонтакте моя страница, вход без пароля и логина: Зайти в свой аккаунт можно даже при забытом пароле

 

Если Вы забыли пароль и логин от аккаунта ВКонтакте и не можете воспользоваться телефоном, то соответственно ссылка «забыли пароль» не сможет помочь Вам, в таком случае подойдет следующий описанный ниже вариант.

Перейдите на начальную (главную) страницу ВКонтакте (откроется в новом окне).

Нажмите ссылку на которой указано «Забыли пароль?». Укажите в открывшейся форме ссылку вашей страницы, нажмите кнопку «Далее». Если вы не можете предоставить ссылку, то можете найти через «поиск по людям», нажав ниже на "Нажмите здесь". Заполните открывшуюся новую форму очень подробно, заполняя все указанные в ней поля.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+