Вклады Промсвязьбанка для физических лиц в 2018 году, условия и проценты

25 Янв 2018

Промсвязьбанк, вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам



Промсвязьбанк, "Мой доход", условия вклада

Вклад «Мой доход». Вклад с возможностью получения максимального дохода и досрочным расторжением на льготных условиях.

Максимальная выгода для ваших сбережений с доходностью до 8,55% годовых в рублях, до 2,85% годовых в долларах США, до 1,2% годовых в евро. Льготная ставка при досрочном расторжении.

Повышенная ставка по вкладу для держателей премиальной программы Orange Premium Club.

 

Промсвязьбанк, вклады физических лиц 2017, "Мой доход" проценты по вкладам

Валюта вклада: рубли РФ, доллары США, евро. Открытие вклада в офисе банка и в интернет-банке PSB-Retail. Вклад не пополняемый, расходные операции не предусмотрены.

Вклад автоматически пролонгируется не более 3-х раз: пролонгация осуществляется на условиях вклада «Моя выгода», действующих на дату пролонгации вклада. Выплата процентов в конце срока вклада на депозитный счет по учету вклада.

Льготные условия досрочного расторжения. Вклад может быть открыт в пользу третьих лиц.

 

Промсвязьбанк, вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам

 

Вклад «Моя копилка». Ставка до 7,08% в рублях, 1,42% в долларах США, 0,55 в евро. Пополняемый вклад с выплатой процентов по выбору клиента. Рост процентной ставки в результате увеличения накоплений. Надбавка для премиальных клиентов.

Вклад автоматически пролонгируется не более 3-х раз. Увеличение процентной ставки в результате роста накоплений. Выплата процентов ежемесячно: капитализация или выплата на счет.

Досрочное расторжение по ставке вклада «до востребования». Максимальная сумма вклада: 20 000 000 руб., 500 000 долл. США, 500 000 евро.

 

Промсвязьбанк, вклады физических лиц 2018 и проценты для пенсионеров

 

Вклад «Моя пенсия». Сумма вклада - 500 000. Срок размещения - 6 месяцев. 

Высокий процент даже при размещении небольших сумм.Ставка до 7,23% в рублях, 1,42% в долларах США, 0,55% годовых в евро.

Вклад пополняемый. Вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения. Выплата процентов по выбору клиента.

 

Промсвязьбанк вклады в 2018 году

Клиентам Промсвязьбанка – физическим лицам – стал доступен новый накопительный счет «Доходный» со ставками 6,8% годовых в рублях, 1% годовых в долларах США и 0,4% годовых в евро. 

Минимальный остаток для начисления процентов по счету – от 5 000 рублей, 100 долларов США или евро. Счет бессрочный, без ограничений по первоначальному взносу и неснижаемому остатку, с возможностью свободного пополнения и частичного снятия без потери ранее начисленных процентов. 

Обслуживание счета предоставляется бесплатно. Открыть накопительный счет можно как в офисе банка, так и в мобильном и интернет-банке ПСБ. 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+