Ярмарка вакансий в 2018 году Москва, расписание

25 Янв 2018

Ярмарка вакансий в 2018 Москва расписание на январь


 

Ярмарка вакансий – это современная площадка непосредственного взаимодействия представителей компаний и государственных структур, обеспечивающих целевую аудиторию вакантными местами, столичных образовательных организаций, предоставляющих услуги в сфере профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования, и граждан, ищущих работу или желающих сменить сферу деятельности.

 

Ярмарка вакансий в 2018 Москва расписание на февраль

График проведения городских ярмарок вакансий опубликован на специализированном официальном ресурсе - https://data.mos.ru

 

Ярмарка вакансий в 2018 Москва, расписание на февраль

Как сообщают Пронедра, первое мероприятие состоится 17 февраля. Все желающие смогут посетить «Московский день карьеры и профессиональной ориентации». В рамках проекта посетители послушают мастер-классы от специалистов, которые расскажут о правильном составлении резюме, о выборе перспективной компании, о карьерном росте и многом другом.

На вышеуказанной ярмарке вакансий посетители увидят открытие сразу нескольких компаний, предлагающих работу, и смогут напрямую задать их представителям интересующие вопросы. Мероприятие пройдет на ВДНХ.

 

Расписание московских ярмарок вакансий в 2018 году

Согласно расписанию ярмарки вакансий 2018 года, в Москве следующее событие произойдет 14 марта с 11:00 до 15:00. Проект «День ссузов» разработан для поиска вакансий людьми из средне-специальных учебных заведений. Это могут быть как выпускники, так и студенты. На данную ярмарку вакансий рекомендуется взять до 25 резюме в распечатанном виде.

Здесь будут предоставлены вакансии для лаборантов, аниматоров, техников, технологов, работников гостиниц и общепита, продавцов, консультантов, специалистов из транспортной сферы и логистики. Перед посещением ярмарки надо зарегистрироваться на сайте ssuzday.ru. Такое же мероприятия пройдет и 9 октября.

Вакансии в Москве от прямых работодателей без опыта работы

На этом ярмарки вакансий в Москве в 2018-м году не закончатся. Проект «Молодой карьерист» состоится 5 апреля и 8 ноября. Эта программа подойдет для выпускников вузов по гуманитарным, техническим и финансово-экономическим направлениям.

Еще одна ярмарка вакансий – «День экономиста». Мероприятие пройдет 5 апреля и 8 ноября в Москве, 14 ноября – в Санкт-Петербурге. На эту ярмарку приглашаются выпускники финансово-экономических вузов и факультетов.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+