МТС Бонус: личный кабинет, банковские карты «МТС» Сбербанка России

27 Янв 2018

Мой МТС Бонус: личный кабинет, вход в личный кабинет на официальном сайте. Бонусные баллы.


Необходимо кликнуть на ссылку «Войти в Мой МТС Бонус» которая находится в верхней правой части страницы сайта Программы МТС Бонус.

В открывшейся форме авторизации нужно ввести:

Номер телефона — это номер мобильного телефона, который вы зарегистрировали в Программе, например, 9151234567.
Пароль для входа в Личный кабинет МТС.

В Личном кабинете программы МТС Бонус вы можете:

  • заказывать доступные вам вознаграждения из каталога программы;
  • смотреть историю начисления и расходования баллов;
  • узнавать об актуальных специальных предложениях;
  • подарить баллы и многое другое.

 

МТС Бонус - баллы, условия начисления в личном кабинете официального сайта

 

  • За каждые 5 руб., потраченные на услуги связи МТС, начисляется 1 балл.
  • За покупки по карте МТС Деньги.
    • Баллы начисляются на Бонусный счет Участника только за оплату товаров и услуг с использованием основной и дополнительной банковской карты МТС Деньги.
  • Курс для начисления баллов:
    • 1 балл – за каждые 30 руб., потраченных в течение месяца на оплату товаров/работ/услуг в России и за рубежом, в том числе через Интернет, с использованием карты МТС Деньги, при условии, что в предыдущем месяце с использованием карты МТС Деньги было совершено операций оплаты товаров/работ/услуг на общую сумму менее 15 000 руб.;
    • 1 балл – за каждые 20 руб., потраченных в течение месяца на оплату товаров/работ/услуг в России и за рубежом, в том числе через Интернет, с использованием карты МТС Деньги, при условии, что в предыдущем месяце с использованием карты МТС Деньги было совершено операций оплаты товаров/работ/услуг на общую сумму свыше 15 000 руб., но менее 30 000 руб.;
    • 1 балл – за каждые 10 руб., потраченных в течение месяца на оплату товаров/работ/услуг в России и за рубежом, в том числе через Интернет, с использованием карты МТС Деньги, при условии, что в предыдущем месяце с использованием карты МТС Деньги было совершено операций оплаты товаров/работ/услуг на общую сумму свыше 30 000 руб.
    • Приветственные баллы будут начислены после расходов на сумму 3000 рублей и более по основной банковской карте МТС Деньги*:
      • 1 000 баллов по кредитным картам МТС Деньги MasterCard Standard;
      • 1 000 баллов по кредитным картам МТС Деньги MasterCard Gold.
      * В виду технических доработок баллы за транзакции по картам МТС Деньги начисляются на баланс, но в списке общих транзакций подробная информация о них временно не отображается.
      Если сумма первой транзакции будет меньше, то баллы будут начислены накопительным итогом после первых нескольких транзакций, сумма которых достигнет 3000 рублей.
      Начисление баллов в рамках совместного проекта МТС Деньги происходит не менее 2 раз в месяц, в течение месяца со дня формирования банковской выписки.
  • За покупки по карте МТС-Райффайзенбанк: за каждые потраченные по кредитной карте 30 руб. начисляется 1 балл, за каждые потраченные по дебетовой карте 50 руб. начисляется 1 балл. Также за совершение первой операции по карте вы получаете приветственные баллы:
    • 300 баллов – по кредитной карте «МТС-Райффайзенбанк» VISA Classic и 500 баллов – по кредитной карте «МТС-Райффайзенбанк» VISA Gold;
    • 200 баллов – по дебетовой карте «МТС-Райффайзенбанк» VISA Classic и 400 баллов – по дебетовой карте «МТС-Райффайзенбанк» VISA Gold.
  • За покупки по карте «МТС-Ситибанк»: за каждые потраченные по кредитной карте 30 руб. начисляется 1 балл. Также за совершение первой операции по карте вы получаете приветственные баллы:
    • 3000 баллов – по карте «МТС-Ситибанк» MASTERCARD Standard;
    • 6000 баллов – по карте «МТС-Ситибанк» MASTERCARD World.
  • За покупки по карте MasterCard «МТС» Сбербанк России: за каждые 30 руб. /1 евро/1 доллар США, потраченные по дебетовой карте на оплату товаров и услуг, начисляется 1 баллу. Также за совершение первой операции по карте вы получаете приветственные баллы:
    • 300 баллов – по карте Standard MasterCard «МТС» Сбербанка России;
    • 600 баллов – по карте Gold MasterCard «МТС» Сбербанка России.
  • За покупки по карте «МТС» от Банка «Русский Стандарт»:
    • За каждые 20 руб., потраченные по карте МТС American Express® Премиум на оплату товаров и услуг, начисляется 1 балл;
    • За каждые 25 руб., потраченные по карте МТС American Express® Классик на оплату товаров и услуг, начисляется 1 балл;
    • За каждые 25 руб., потраченные по карте МТС MasterCard® Премиум на оплату товаров и услуг, начисляется 1 балл;
    • За каждые 30 руб., потраченные по карте МТС MasterCard® Классик на оплату товаров и услуг, начисляется 1 балл.
    Также за совершение первой покупки по карте вы получаете приветственные баллы:
    • 600 баллов – по карте «МТС Премиум» от Банка «Русский Стандарт»;
    • 400 баллов – по карте «МТС Классик» от Банка «Русский Стандарт».
  • Также дополнительные баллы начисляются за:
    • заполнение Анкеты участника - 50 баллов;
    • подтверждение e-mail - 10 баллов;
    • приглашение друзей в Программу - 50 баллов;
    • покупки в интернет-магазинах раздела «ONLINE ПОКУПКИ» - до 1500 баллов;
    • пользование Приложением «Баллы Плюс» - до 500 баллов (для абонентов г. Москвы)

Данный список может изменяться и пополняться.

Источник: Официальный сайт МТС

Читайте также: Мой МТС Бонус: вход

 

Партнерские программы: банковские карты «МТС» Сбербанка России

 

  • Как стать владельцем карты MasterCard «МТС» Сбербанка России?

    Для того чтобы стать владельцем карты MasterCard «МТС» Сбербанка России, Вы можете обратиться в один из офисов ОАО «Сбербанк России». В течение 7 рабочих дней с момента выпуска карты Ваш номер телефона сети МТС регистрируется Банком в программе МТС Бонус.

  • Какие ко-бренд-карты я сейчас могу открыть? Могу ли я открыть сразу несколько карт

    В программе доступны следующие виды карт: МТС Деньги, MasterCard «МТС» Сбербанка России, «МТС-Ситибанк», «МТС-Райффайзенбанк», «МТС» от Банка «Русский Стандарт». Вы можете открыть одну из карт или сразу несколько (в этом случае при совершении покупок Вы будете получать бонусные баллы за использование всех карт).

  • В чем заключается основное преимущество карт MasterCard «МТС» Сбербанка России?

    Данные карты имеет бонусную составляющую, благодаря которой Вы можете копить баллы за средства, потраченные по карте на оплату товаров и услуг.

  • За какие операции по карте начисляются баллы?

    Баллы начисляются только за следующие операции по карте:

    • оплата товаров и услуг в России и за рубежом;
    • оплата товаров и услуг через Интернет.
  • Могу ли я стать владельцем карты, если я уже являюсь участником программы МТС Бонус?

    Да, конечно. Для этого в заявлении на выпуск карты Вам необходимо указать номер телефона, который уже зарегистрирован в программе МТС Бонус. После получения Вами карты бонусные баллы за оплату товаров и услуг будут начисляться на него.

  • Каковы условия получения карты MasterCard «МТС» Сбербанка России?

    Условия получения карты Вы можете узнать по телефону: 8 (800) 555-55-50 (звонок бесплатный при нахождении в домашнем регионе). Также информация доступна на сайте Сбербанка России www.sbrf.ru.

  • Какая платежная система используется в картах «МТС» Сбербанка России?

    Карты «МТС» Сбербанка России выпускаются с использованием международной платежной системы MasterCard.

  • Какая валюта используется в картах «МТС» Сбербанка России?

    По картам MasterCard «МТС» Сбербанка России Вы можете открыть счета в рублях, долларах и евро.

  • Владелец карты «МТС» Сбербанка России и владелец контракта МТС должен быть одним и тем же человеком?

    Не обязательно. Баллы за транзакции по карте могут быть начислены на любой номер МТС, указанный Вами в заявлении на открытие карты и соответствующий критериям участия в программе МТС Бонус.

  • Мне неправильно начислены баллы по карте «МТС» Сбербанка России. Что делать?

    Баллы в программе начисляются на основе информации, полученной от банка. Обратитесь, пожалуйста, в центр обслуживания клиентов Вашего банка. Звонок бесплатный при нахождении в домашнем регионе.

  • Могу ли я оплачивать услуги связи МТС по карте «МТС» Сбербанка России?

    Да, карты «МТС» Сбербанка России обладают всеми преимуществами стандартной банковской карты, и Вы можете оплачивать услуги связи МТС. Только за это Вы еще будете получать баллы!

  • Я снял(а) деньги в банкомате, а баллы мне не начислили. Почему?

    Баллы по картам начисляются только за оплату товаров и услуг и не начисляются за:

    • снятие наличных;
    • комиссии Банка по банковским картам, списанные в соответствии с действующими тарифами Банка по банковским картам;
    • перечисление денежных средств с карты на другие счета в Банке или в других банках.
  • Получу ли я приветственные баллы, если сделаю первую покупку по дополнительной карте «МТС» Сбербанка России?

    Нет, приветственные баллы начисляются только один раз – за первую операцию по оплате товаров и услуг по основной карте.

  • Что будет, если мне начислят баллы за оплату товара по карте «МТС» Сбербанка России, а я верну его в магазин? Будут ли списаны баллы?

    В случае возврата товара/услуги, оплаченного/oй по карте «МТС» Сбербанка России, и соответствующего возврата средств, баллы будут списаны с Вашего бонусного счета.

  • Если я вышел(ла) из программы МТС Бонус, будет ли действовать моя карта «МТС» Сбербанка России?

    Да, карта остается у Вас, но с момента Вашего выхода из Программы она теряет свою бонусную составляющую, т.е. на нее больше не будут начисляться баллы.

  • Если я аннулировал(а) карту MasterCard «МТС» Сбербанка России, останусь ли я участником программы МТС Бонус?

    Вы останетесь участником Программы. Вам не нужно регистрироваться заново.

  • Когда мне будут начислены баллы за мои операции по карте MasterCard «МТС» Сбербанка России?

    Баллы начисляются в течение десяти рабочих дней с момента формирования выписки.

     

    Источник: Официальный сайт МТС

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+