День святого Валентина в 2018 году, мероприятия

09 Фев 2018

День святого Валентина в 2018 году, день недели, как поздравить



День святого Валентина – это праздник, которого с нетерпением и трепетом из года в год ждут все влюбленные. Ведь другое название праздника – День всех влюбленных. Святой Валентин считается покровителем влюбленных людей, а потому праздник и получил такое название.

Дата празднования Дня святого Валентина не меняется. Каждый год счастливые влюбленные отмечают свой праздник 14 февраля. День влюбленных – 2018 выпадает на среду.

В День святого Валентина в 2018 году, как обычно, любящие друг друга люди будут обмениваться подарками и открытками. Многие любят устраивать сюрпризы своим половинкам на День влюбленных.



День Святого Валентина 2018: что подарить мужчине, лучшие идеи подарков любимому


День святого Валентина, отмечаемый в 2018 году 14 февраля ( впрочем как и в другие годы) — самый романтический и прекрасный праздник для всех влюбленных. В этот чудесный день множество людей, любящих и любимых, погружаются в атмосферу теплых чувств, нежных слов и трепетных объятий. Это идеальный момент для первых признаний в любви.

И каждый раз в канун дня влюбленных возникает вопрос, как провести этот вечер и что подарить своему любимому человеку. Поскольку это романтичный праздник, то и подарки должны быть романтичными. И совсем не обязательно – дорогими, лучше – сделанными собственными руками.
День Святого Валентина 2018: что подарить мужчине



Как провести день Святого Валентина — оригинальные идеи



Начните день с поздравления своей половинки. Приготовьте завтрак любимому человеку и подайте его в постель, не забыв положить на поднос маленькую валентинку. А написанное на зеркале в ванной признание в любви или любовная записочка, найденная в кармане, несомненно, поднимут настроение на целый день.

Постарайтесь день Влюбленных провести вместе. Займитесь своим любимым делом: прогуляйтесь по парку, покатайтесь на коньках, сходите в боулинг, побывайте в памятных для вас местах. А можно открыть новые горизонты, попробовать то, на что вы прежде не решались или же вам просто не хватало времени.

Сегодня существует множество компаний, специализирующихся на подарках-ощущениях. Вы можете выбрать самые разные виды деятельности: фотосессию, дегустацию коньяков или вин, участие в традиционной китайской чайной церемонии, совместное посещение SPA-салона, зала по скалолазанию.



Где провести день Святого Валентина — оригинальные идеи

Хорошим вариантом для дня Влюбленных станет организация романтического ужина дома. Для этого в первую очередь необходимо создать соответствующую обстановку. Ночник «звездное небо» создаст в темной комнате уютную атмосферу. Саму же комнату украсьте шариками, ленточками, валентинками.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+